Премьера: группа "RUMBERO'S" презентовала трек "LENA"

Оцени новый трек "LENA" группы "RUMBERO'S"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 июля 2018, 14:00
Новости афиши
Премьера: группа "RUMBERO'S" презентовала трек "LENA" © пресс-служба

Недавно на одном из концертов в Западной Украине солисты группы "RUMBERO'S" в толпе поклонниц увидели девушку, которая поразила их своей красотой, грацией, невероятной энергетикой и "бешеными" танцами. Девушка запала им в душу, но единственное, что ребята знают о ней, это ее имя – Лена. После концерта артисты хотели найти ее, но девушка исчезла и найти ее не удалось.

В этот же вечер солист группы Олег написал песню, которую "RUMBERO'S" посвятили той самой девушке Лене. Теперь ребята ищут прекрасную незнакомку через СМИ и социальные сети.

Наши поклонники всегда танцуют и поют во время концертов. Так, во Львове мы увидели в толпе девушку, которая привлекла внимание нас обоих своей энергетикой, которую она излучала, кажется, на весь зал! К сожалению, мы только спросили ее имя со сцены, а потом она исчезла. Очень бы хотелось встретиться с ней еще! Лена, если ты слышишь и видишь нас, откликнись и выйди на контакт, пожалуйста! Если ты и сама Лена, стал хэштеги #rumberoslena и мы тебя найдем и пригласим сняться в клипе на одноименную песню
рассказали солисты "RUMBERO'S" Амадор и Олег.

Слушай трек "LENA" группы "RUMBERO'S":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999