Премьера "Лови момент": Alyosha впервые снялась в клипе своего супруга Тараса Тополи

Группа АНТИТІЛА презентовала клип "Лови момент", где поднимаются важные темы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2018, 12:25
Новости афиши
АНТИТІЛА - Лови момент © кадр из клипа "Лови момент"

Недавно группа АНТИТІЛА представила песню и клип "TDME" (Там, де ми є). А сейчас ребята презентует вторую песню с будущего альбома "Hello" - "Лови момент".

Видеоработа "Лови момент" построена на человеческих отношениях, целостности и единстве. То есть на том, без чего люди не смогут выжить на Земле.

На этот раз нет актеров и постановок. Впервые музыканты показали широкой аудитории свои семьи. На экранах появился фронтмен Тарас Тополя с женой Алёной (известная певица Alyosha), а также все участники со своими близкими:

В этот раз мы думали, что, возможно, что-то придумать простое, снять в студии за 1-2 съемочных дня, но что-то оно не шло никак. Мы много разговаривали, о том, как можно передать идею песни видеорядом, чтобы это было не проигрышно и в какой-то момент этих дискуссий родилась идея похода. Когда зазвучала впервые эта идея, стало понятно, что история передаст настоящие отношения между людьми. Потому что в поход не идут с негодяями, в поход идут с людьми, на которых можно положиться, а тем более если это сложный поход
поделился Тарас Тополя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыканты признались, что клип "Лови момент" - технически сложный и самый дорогой в истории группы АНТИТІЛА. Съемки проходили в течение 10 дней. Участниками группы был пройден самый сложный пешеходный туристический маршрут Украины, да еще и в сезон дождей. 

Ради хороших кадров и хорошего смысла, который всегда есть у нас в песнях и клипах, мы готовы работать, преодолевать себя, побеждать лень, страх и идти на вершину. Потому что вершина впереди еще не одна у каждого из нас
Тарас Тополя.

"Лови момент" - своеобразное продолжение предыдущего клипа "TDME", завершит эту серию следующая песня из будущего альбома "Hello", презентация которого запланирована на осень этого года. А на 2019 группа Антитела планирует большой стадионный тур по городам Украины в поддержку шестого альбома.


Напомним, что певец Макс Барских понемногу приоткрывает секреты будущего шоу. Раскрыто значение первого элемента шоу "Семь". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999