NIKITA LOMAKIN представил новый трек

NIKITA LOMAKIN выступил с новой работой во время "Черноморских Игр"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 августа 2018, 18:17
Новости афиши
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба

Несмотря на то что фестиваль “Черноморские Игры 2018" уже завершился, комментарии по поводу выступлений звездных гостей конкурса не утихают. Одним из самых просматриваемых и популярных в Сети стал live от молодого и амбициозного певца NIKITA LOMAKIN.

Зрители очень тепло встретили исполнителя, подпевая и активно реагируя на каждую песню. Кроме уже известных треков "Икона" и "Остальное не важно", NIKITA LOMAKIN представил и новинки. На одну из них, "Хамелеон", как признался певец, он делает наибольший акцент. 

"Хамелеон" — песня об одинаковости современных девушек. В погоне за навязанными шаблонами в поведении, стиле, жизни в принципе теряется главное — индивидуальность и непохожесть на других. Так ты перестаёшь различать, кто перед тобой. Любят не за бренды, соответствие стандартам или модные фото в Instagram. Поэтому, милые девочки и девушки, ищите себя не в этом. Я был рад представить эту песню на "Чорноморских Играх". Здесь потрясающая публика, эмоциональная, открытая! Спасибо за такой заряд эмоций!
поделился NIKITA LOMAKIN.

По словам певца, совсем скоро можно будет увидеть клип на трек.

"Мне нравится чувство, когда ты сам ждёшь результата, что же получилось. Вот с видео на "Хамелеон" — именно так! Несколько дней после съёмок я даже говорить ни о чём другом не мог! Надеюсь, всей нашей команде удастся удивить зрителя
прокомментировал NIKITA LOMAKIN.

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

XVI Всеукраинский благотворительный детский фестиваль “Чорноморские Игры" прошёл в городе Скадовск 27-29 июля. Кроме NIKITA LOMAKIN, своими выступлениями порадовали исполнители, большинство из которых в своё время были победителями и лауреатами конкурса: TamerlanAlena, Тина Кароль, Michelle Andrade, Артём Пивоваров, Время и Стекло, Kishe, MONATIK, NK/Настя Каменских, Александр Пономарёв, Сергей Бабкин, Оля Цибульская.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999