Премьера: телеведущий Геннадий Ветер выпустил новый клип

Смотри и слушай новый клип Gena VITER - "По Звёздам Босиком"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 августа 2018, 18:30
Новости афиши
Gena VITER - По Звёздам Босиком © Пресс-служба

Генатий Ветер, известный как телеведущий, продюсер, шоумен и бизнесмен, выпустил новый клип на песню "По Звёздам Босиком". За плечами Генадия довольно приличный багаж: один сольный альбом и шесть клипов на песни из него. Его музыкальное амплуа раскрывается под творческим псевдонимом Gena VITER, а новый ролик, которым артист поделился на своем официальном YouTube-канале, расскажет трогательную историю любви двух современных людей. 

Нам хотелось рассказать эту историю любви легко и непринужденно. Чтобы это было сродни чувствам настоящей женщины, которая может выдержать многое, по зову сердца пройти сотни километров, чтобы поделиться душевным теплом со своим избранником. Но при этом всегда сохраняет внутри себя детскую веру в чудеса
рассказывает Геннадий Ветер.

Gena VITER
Gena VITER - По Звёздам Босиком © Пресс-служба

Новый клип "По Звездам Босиком" – это радикально прогрессивный шаг для исполнителя, который выбрал творческий вектор в сторону чувственной и романтической музыки, а сам певец выступает в роли врачевателя разбитых женских сердец, понимающий их переживания и способный поддержать строчками песен. 

Генадий также решил поделиться секретом своего успеха:

Нужно делать то, что считаешь нужным, поменьше прислушиваться к мнению посторонних людей, потому что довольно часто это как раз и является ступором для того, чтобы принять то или иное решение. Нужно не бояться быть веселым и по максимуму верить в свои силы. Это самое главное
рассказывает в интервью Геннадий о своем личном рецепте успеха.

Gena VITER
Gena VITER - По Звёздам Босиком © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Также мы писали о том, что сегодня презентовала свой клип Светлана Лобода на песню SuperSTAR. Посмотреть видеоклип украинской певицы ты можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999