ROZHDEN даст акустический концерт на крыше

Проведи лето с популярным артистом и самым желанным "холостяком" Украины ROZHDEN и первым услышь его новые песни

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 августа 2018, 13:10
Новости афиши
ROZHDEN © пресс-служба

По окончанию проекта "Холостяк" ROZHDEN вернулся к своему истинному призванию — музыке и концертам. Сам артист признался, что участие в шоу было для него интересным экспериментом и опытом, но самый большой кайф он получает тогда, когда выходит на сцену и видит зрителей, которые пришли услышать его творчество.

30 августа в столичном клубе ROOF состоится акустический концерт популярного артиста ROZHDEN. На крыше в уютной домашней обстановке ROZHDEN не только исполнит хорошо известные хиты, но и подарит пришедшим свою новую музыку.

Именно здесь вы получите возможность первыми услышать песню "Мила моя", записанную с Андреем Мухой (гитарист "Бумбокс") и певцом Адамом. Этот лирический и проникновенный трек войдет в третий альбом артиста, но уже на этом концерте посетители получат эксклюзивную возможность услышать его первыми в акустическом звучании.

В акустических концертах есть особая магия и особое волшебство. Именно в таком виде музыка является максимально душевной и настоящей. Без лишних спецэффектов и модного саунда — только ты, зрители и твои честные эмоции, которые ты хочешь им подарить
комментирует ROZHDEN.

  • Что: акустический концерт ROZHDEN,
  • Где: в клубе ROOF,
  • Когда: 30 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999