Премьера: Бумбокс и The Gitas презентовали акустическую версию “Тримай мене”

Оцени песню "Тримай мене” в акустическом звучании Бумбокс и The Gitas

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 августа 2018, 16:55
Новости афиши
Премьера: Бумбокс и The Gitas презентовали акустическую версию “Тримай мене” © пресс-служба

7 августа Бумбокс & The Gitas представили третью, акустическую и последнюю версию песни "Тримай мене".

Идут радиоротации, доступен клип, песню играют и The Gitas, и Бумбокс, в августе, если повезет, группы сыграют ее вместе, но история релиза закончена. Как и хотели, группы выпустили три версии песни "Тримай мене": оригинал, версию Саши Чемерова и акустику.

Оригинальная версия песни "Тримай мене", в создании которой принимал участие гитарист Сергей Мартынов, вышла 21 июня. Через две недели, 5 июля, вышла версия Саши Чемерова, записанная The Gitas в Лос-Анджелесе на студии Red Gate Recorders. И, наконец, седьмого августа, выходит акустическая версия "Тримай мене".

Бумбокс и The Gitas
Премьера: Бумбокс и The Gitas презентовали акустическую версию “Тримай мене” © Дмитрий Шитко

На последнюю советуем обратить особое внимание – акустика вышла, как сказал Саша Чемеров "нездешней", хотя записана эта версия в Киеве, в студии "Звукоцех", а сведена и отмастерена в студии "Исток".

Прежде всего, хочу поблагодарить тебя Саша за возможность записать песню, которую мы должны были сделать еще 10 лет назад. Но лучше поздно, чем никогда. Вышла просто офигенная песня, которую я с удовольствием слушаю сам, и которая мне не надоела, несмотря на то, что мы ее уже тысячи раз послушали, пока сводили. Это было круто!
Андрей Хлывнюк.

Песня очень глубокая и главное, что в ней есть - это воздух, остается для слушателя. Каждый сможет сам натянуть на себя свой смысл, несмотря на то, что мы с Андреем тоже каждый вкладывали туда свои смыслы. Там есть и между строками, и в строках, и в настроении музыки, и в подаче, в том, как мы это делаем, как поем, как мы это чувствуем
Саша Чемеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999