Ретро-мобили, передвижная дискотека и сладкие автобусы: в Киеве пройдет фестиваль "На колесах"

Узнай, когда и где именно состоится фестиваль "колесных" субкультур "На колесах"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 августа 2018, 17:35
Новости афиши
Ретро-мобили, передвижная дискотека и сладкие автобусы: в Киеве пройдет фестиваль "На колесах" © пресс-служба

11 августа в субботу на Певческом поле пройдет фестиваль "На колесах". Это первое мероприятие, которое соберет в одном месте все традиционные "колесные" субкультуры. Спортивный мотоцикл, байкерский чоппер, трехколёсный трайк- каждый посетитель сможет выбрать байк по вкусу, сфотографироваться или даже оседлать понравившегося "железного коня". Для любителей нестареющей классики на фестивале будут представлены ретро-мобили, сохранившие дух своей эпохи.

Гостей также ждут тематические конкурсы, развлечения, викторины с поощрительными подарками от постоянного ведущего "Певческого поля". На главной сцене парка расположится уникальная DJ-car на колесах с мощной аудио-системой и музыкальной программой. 

На колесах
Ретро-мобили, передвижная дискотека и сладкие автобусы: в Киеве пройдет фестиваль "На колесах" © пресс-служба

Для детей предусмотрена особая развлекательная программа- малыши смогут посидеть в настоящей полицейской машине с мигалками, покрутить руль пожарной машины и даже побыть пляжным спасателем. А еще они получат уникальную возможность разукрасить экспонатный автомобиль. На поле уже традиционно будут работать батутная зона, тюбинг-горка и веревочный парк.

Не останется без внимания фестиваля и гастрономическая культура на колесах – гостей ждут уличные фудтраки, "кофейбусы" и "сладкие" автобусы.

Мы надеемся, этот ивент не просто понравится киевлянам, а станет традиционным для столицы и объединит всех- велосипедистов, роллеров и автомобилистов. Так что берите с собой велики, гироскутеры, самокаты и приезжайте на Певческое поле
говорит Денис Погорелко, руководитель компании-оператора Певческого поля.

  • Что: Фестиваль "На колесах",
  • Когда: суббота, 11 августа,
  • Где: Певческое Поле, Киев, ул. Лаврская, 33,
  • Начало: в 10:00,
  • Вход свободный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999