Премьера: "THE MEDS" презентуют клип "Далеко"

Оцени дебютный клип "Далеко" группы "THE MEDS"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 августа 2018, 13:50
Новости афиши
Премьера: "THE MEDS" презентуют клип "Далеко" © пресс-служба

На смену сладкоголосым парням-исполнителям в украинском шоу-бизнесе, пришло время поющих мачо, творчество которых вмещает в себя романтизм и мужскую харизму. Группа "THE MEDS" готова стать похитителем девичьих сердец и голосом нового поколения современной отечественной музыки.

Группа "THE MEDS" – это Максим Куцерубов и Евгений Злотницкий, два автора-инструменталиста, которые прошли длинный путь от перезапуска коллектива до поиска собственного узнаваемого саунда. Философы и лирики в одном лице, артисты на протяжение нескольких лет готовили к запуску свой первый альбом под названием "Главное".

О пережитом, полученном опыте и личном по-мужски
именно так Макс и Женя обозначили дебютную пластинку.

THE MEDS - Далеко
Премьера: "THE MEDS" презентуют клип "Далеко" © пресс-служба

Вслед за релизом альбома, "THE MEDS" подготовили к выходу долгожданный клип на одну из наиболее популярных, по мнению поклонников, песен сборника – "Далеко". На разработку идеи и поиск необходимых для съемок мест было потрачено около двух месяцев, главной локацией стал город Днепр. Режиссерское кресло занял Дмитрий Котуранов, который вместе с креативной командой трое суток создавал экранизацию жизни влюбленной пары:

История "Далеко" - это маленькое кино о любви. Когда люди приходят в жизни друг друга и становятся маяками, указывающими путь. Но потом, в силу эгоизма, усталости или невнимания – они ранят словами, действиями или безразличием. После чего наступает выбор – прекратить отношения или попытаться найти компромисс
рассказывают "THE MEDS".

Главные роли видео доверили сыграть Марии Эндорфин и Игорю Виноградову. Совсем скоро премьера композиции "Далеко" появится в эфире музыкальных телеканалов страны.

Оцени дебютный клип "Далеко":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999