Imagine Dragons в Киеве: организаторы сообщили о распространении поддельных билетов

Узнай, как проверить, является ли купленный билет на концерт Imagine Dragons в Киеве настоящим

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 августа 2018, 13:10
Новости афиши
Imagine Dragons в Киеве: организаторы сообщили о распространении поддельных билетов © gettyimages.com

31 августа 2018 американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный концерт в Киеве на НСК "Олимпийском". Выступление пройдет в рамках тура в поддержку пластинки Evolve.

Выступление Imagine Dragons вызвал в Украине беспрецедентный ажиотаж еще со дня открытия продажи билетов, такого количества людей, одновременно хотят приобрести билет на концерт, в Украине еще не было.

Ажиотаж спровоцировал мошенников на массовое производство поддельных билетов. Одна из мошеннических компаний - "Консьерж Сервис", продавала билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram: @ _concierg_ еще с марта 2018 года.

Деятельность мошенников давно прекращена, но сколько сотен или тысяч людей приобрели фальшивые билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве – неизвестно. Организаторы события неоднократно подчеркивали – покупать билеты можно исключительно на официальных ресурсах. К сожалению, не все прислушались советов.

Как проверить является ли приобретенный билет на концерт Imagine Dragons 31 августа в Киеве настоящим: 

  1. Если вы купили билеты в официальных распространителей – concert.ua, karabas.com, parter.ua, internet-bilet.ua, ticketsroom.ua, Anshlag.com.ua – ваш билет настоящий. Для того, чтобы быстрее пройти пропускную систему НСК Олимпийского – просто распечатайте билет.
  2. Если же вы приобрели билеты у перекупщиков, на сайте OLX или в любом другом месте, кроме официальных распространителей – есть высокая вероятность того, что ваш билет недействителен и вы не сможете попасть на концерт. Просим вас заранее проверить билет на подлинность, для этого обратитесь к билетному оператору.

Imagine Dragons
Imagine Dragons в Киеве: организаторы сообщили о распространении поддельных билетов © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999