#стопанорексія: "Зважені та щасливі" запускают спецрубрику

В рамках реалити "Зважені та щасливі" расскажут о борьбе с критически низкой массой тела

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 августа 2018, 13:05
ТВ-шоу
#стопанорексія: © пресс-служба

30 августа в 20:00 на телеканале СТБ стартует самое весомое шоу страны "Зважені та щасливі". Восьмой сезон проекта уникальный, ведь впервые в реалити будет затронута обратная сторона похудения – критически низкий вес. 

Как уже известно, в этом году работать с участниками будут три тренера: Марина Боржемская-Узелкова, Вячеслав Узелков и Василий Вирастюк. Также в проекте новая ведущая – популярный блогер и консультант по питанию Мирослава Ульянина.

Зважені та щасливі
#стопанорексія: © пресс-служба

После оглашения имени новой ведущей и темы восьмого сезона (худеют родители и дети), в социальных сетях поднялась активная дискуссия на тему анорексии. Приятно, что проект смог привлечь внимание к такой важной проблеме, которая ранее оставалась вне телевизионных реалити. Начиная с 30 августа, в конце каждого выпуска шоу "Зважені та щасливі" появится специальная рубрика #стопанорексія, посвященная борьбе с критически низкой массой тела.

Опираясь на собственный опыт, Мирослава Ульянина вместе со специалистами и приглашенными гостями, поборовшими такую же проблему, будет разбирать, что такое анорексия, причины ее возникновения, как выявить и бороться с этой сложной психологической проблемой.

Гостями первых выпусков #стопанорексія станут уже знакомые нашим зрителям девочки: победительница четвертого сезона "Зважених та щасливих" Юля Науменко (Фомина) и победительница третьего сезона "Супермодель по-украински" Маша Гребенюк. Они расскажут, какие психологические проблемы привели к жуткой потере веса, как они справлялись с ними и каким был их путь к восстановлению здоровья
рассказывает директор ТО Евгений Туник.

Если вы или ваши близкие преодолели подобную проблему и готовы поделиться своим вдохновляющим опытом со зрителями проекта, пишите на почту stop@stb.ua. Возможно, именно ваша история поможет кого-то спасти!

Стоп анорексія

Можливо ваша історія допоможе когось врятувати! У спеціальній рубриці проекту «Зважені та щасливі» ми розриємо проблему анорексії. #стопанорексія

Опубліковано Зважені та щасливі (The Biggest Loser) Середа, 15 серпня 2018 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999