Линдси Лохан запустила реалити-шоу о "кабацкой" жизни

У Линдси Лохан будет свое реалити-шоу на MTV – "Lohan Beach Club"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 августа 2018, 16:30
Новости афиши
Линдси Лохан запустила реалити-шоу о "кабацкой" жизни © instagram.com/lindsaylohan

У Линдси Лохан будет свое реалити-шоу на MTV – "Lohan Beach Club". Актриса снимается в нем, а также исполняет обязанности исполнительного продюсера. Шоу будут снимать на греческом острове Миконос, куда американская актриса переселилась в последние годы.

Зрители увидят, как молодые знаменитости прожигают жизнь на эксклюзивном острове. 

В Греции актриса и так проводила немало времени, ведь в Афинах у нее есть ночной клуб. Надо отметить, что после переезда в Дубай в начале этого года Линдси вообще увлеклась созданием развлекательных заведений — в ОАЭ она даже планировала построить "остров Лохан". В новом шоу Линдси и ее команда должны будут доказать, что смогут вести успешный бизнес на курорте, ведь соблазны самим окунуться в ночную жизнь слишком велики, а мы знаем, что веселиться Линдси умеет.

Съемки уже стартовали, и поклонники Линдси уже могут оценить первые кадры. Премьера же состоится в 2019 году на канале MTV.

Стоит отметить, что по словам мамы Линдси, 55-летняя Дина Лохан, в реалити также появятся брат знаменитости Коди и сестра Али, которая исполнит заглавную песню в шоу.


Напомним о том, что Селена Гомес поддержала маленькую поклонницу с редким заболеванием почек. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999