День города в Одессе: на празднике выступят NK, Макс Барских и Бумбокс

Узнай, где в Одессе пройдут самые интересные мероприятия ко Дню города

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 августа 2018, 13:55
Новости афиши
Потемкинская лесница, Одесса © Depositphotos

2 сентября Одесса отметит 224-ю годовщину со дня своего основания. Праздничные мероприятия по случаю дня рождения города состоятся в центре — на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице.

День города в Одессе в 2018-ом году состоится в формате мультижанрового фестиваля с разделением центральной части города на тематические зоны. Данный формат облегчит навигацию и сделает содержание более насыщенным. Организаторы ожидают, что праздник посетят около 100 тысяч человек.

День города
День города © пресс-служба

Празднование Дня города начнется 30 августа и продлится до 2 сентября. Запланировано большое количество мероприятий на самых разных локациях Одессы. Ежедневно жители и гости города смогут посещать концерты, выставки, фестиваль уличных театров и кинопоказы в честь праздника.

Самым масштабным и зрелищным событием Дня города в Одессе обещает стать гала-концерт на Потемкинской лестнице 2 сентября в 19.00, где выступят Валентин Куба, Настя Каменских, Макс Барских и группа "Бумбокс". По окончании концерта одесситов ждет грандиозное фейерверк-шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999