"Говорит Украина": последний шанс 15-летней девушки обрести новое лицо

Узнай, смогут ли специалисты помочь девушке вернуть ее лицо и предотвратить угрозу жизни?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 августа 2018, 14:10
ТВ-шоу
Алексей Суханов © пресс-служба ТРК Украины

За шесть лет существования проекта "Говорит Украина" производства IVORY Films (эфир на телеканале "Украина" в 19:45 по будням) творческой команде во главе с ведущим Алексеем Сухановым удалось подарить шанс на новую жизнь своим героям, воссоединить семьи, спасти от жестокого обращения беззащитных и даже освободить невинно осужденного! И самое главное, что каждый герой программы, после того как прозвучала команда "Стоп! Снято!", не чувствует себя забытым, а становится частью большой семьи ток-шоу "Говорит Украина"! Жизнь героев программы можно разделить на "до" и "после". Ведь на проект за помощью приходят люди, которые отчаялись найти решение своих проблем в другом месте и возлагают свои последние надежды на чудодейственные возможности телевидения. 

Накануне Дня независимости в эфире канала "Украина" выйдет серия программ с самыми резонансными историями, где команде проекта удалось совершить невозможное. Некоторые из них уже были в эфире, а теперь мы узнаем, как живут герои после того, как их истории прозвучали на всю страну.

Одна из историй – о девочке Юле Михалко. Почти два года эта программа готовилась к эфиру. Два года назад 15-летняя Юля и ее мама обратились за помощью на проект. В пятилетнем возрасте врачи считали Юлю аномалией. Все это время девочка переезжала из одной больницы в другую, специалисты даже ставили страшный диагноз – опухоль мозга. Но уже позднее установили – у Юли нейрофиброматоз. Вся правая часть лица девочки поражена опухолью. С детства она не любит смотреться в зеркало и бывать на улице, в социальных сетях ей пишут оскорбительные комментарии по поводу внешности. А в последнее время опухоль начала расти, появилась серьезная угроза здоровью девочки, ведь опухоль может распространиться на все тело. Но у нее появился шанс изменить свою жизнь, когда она увидела в эфире шоу "Говорит Украина" историю девушки с похожей проблемой.

Смогут ли специалисты помочь Юле вернуть ее лицо и предотвратить угрозу жизни? Почему почти два года программа о Юле готовилась к эфиру и как живет девушка сейчас, – все это в сегодняшнем выпуске "Говорит Украина" на телеканале "Украина" в 19:45. Не пропустите!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999