#KARMAтур: KAZKA отправилась по Украине с live-презентацией альбома

Уже этой осенью более десяти украинских городов смогут вживую ощутить всю магию KAZKA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 августа 2018, 14:25
Новости афиши
Группа KAZKA © пресс-служба

После успеха первой пластинки KAZKA – KARMA в сети, экспериментальная-поп-трио представили лонгплей вживую на одной из главных киевских площадок.

Этой осенью, чтобы ближе познакомиться со сторонниками своего творчества за пределами столицы, KAZKA отправилась Украины с live-презентацией альбома KARMA. 10 личных историй в этно-музыкальной обертке и в сопровождении народного вокала станут настоящим открытием для ценителей современной украинской музыки.

Напомним, что в путешествие по Украине KAZKA отправились в особом составе вместе с солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Димой, на сцене зажигали виртуозный барабанщик Евгений Костиц и трио хористок Дарьи, Ярины и Василины. Некоторые треки альбома девушки дополнили стилизованным народным пением, потому, любимые песни альбома KARMA получили несколько новое звучание и настроений.

KAZKA
Группа KAZKA © пресс-служба

В эти выходные KAZKA уже посетили Тернополь, который стал отправной точкой на календаре #KARMAтур. Не пропустите возможность стать частью этой захватывающей истории в своем городе!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999