Премьера: Олег Винник презентует новый трек "Вишиванка"

Певец года Олег Винник презентует новый трек ко Дню Независимости Украины

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 августа 2018, 13:20
Новости афиши
Олег Винник © пресс-служба

Ко Дню Независимости Украины Олег Винник презентует новый трек "Вишиванка". На создание украиноязычного сингла под названием "Вишиванка" музыканта вдохновили земляки.

Я счастлив презентовать свою "Вишиванку" накануне празднования Дня Независимости Украины. Горжусь тем, что родился и вырос на этой земле. Безгранично люблю нашу страну, ценю труд наших людей и благодарю Бога за то, что Он дает мне такие песни. Это так круто петь о своей Родине, своих земляках, семейных ценностях, украинских традициях и колорите
признается певец.

За несколько дней до презентации новой композиции Винник предложил украинцам принять участие во флешмобе. Жители разных уголков страны объединились, выкладывая на своих страницах в соцсетях фото в вышиванках с хэштегами #ov #вишиванка и #незалежність.

Напомним, премьера "Вишиванки" впервые состоялась на сцене концертного шоу телеканала "Украина", посвященного Дню Независимости страны. 35 тысяч зрителей буквально с первых секунд подхватили слова и мелодию. После чего артист и его поклонники отметили, что у песни есть все шансы за короткое время стать национальным хитом.

Завтра, 24 августа, в рамках концертного тура "Ты в курсе" Олег Винник презентует трек на стадионе "Юбилейный" в г. Сумы. В этот же день новая композиция певца прозвучит в телеверсии шоу "З Днем народження, Україно!". Праздничный эфир стартует на канале "Украина" в 21:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999