Джамала осенью представит в Киеве свой новый альбом

Узнай, где и когда состоится презентация нового альбома “Крила” Джамалы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 августа 2018, 15:25
Новости афиши
Джамала осенью представит в Киеве свой новый альбом © пресс-служба

23 ноября в столичном клубе Bel étage (Киев, ул. Шота Руставели 16а) состоится концертная презентация нового альбома Джамалы “Крила”. Выступление в Киеве станет частью тура по крупнейшим городам Украины, также запланированного на осень 2018 года. Помимо свежего материала на концертах прозвучат и наиболее популярные композиции из предыдущих альбомов певицы, а также “1944”, с которой Джамала выиграла песенный конкурс Евровидение-2016 в Стокгольме.

Последний раз Джамала выступала в Киеве 12 мая 2017-го года. Концерт прошел в столичном Дворце спорта и стал самым масштабным на тот момент выступлением в карьере певицы. В концерте также приняли участие лидер группы “Бумбокс” Андрей Хлывнюк и лидер “PianoБой” Дима Шуров. Вместе с Джамалой они впервые в истории исполнили свою совместную композицию "Злива", удостоенную в 2016 году премий Yuna “За Лучшую песню” и “За Лучший Дуэт”.

Напоминаем, последний на сегодняшний день релиз Джамалы – сингл “Крила” состоялся в марте этого года, а предыдущий сингл “Сумую” / “Любити” вышел в сентябре 2017-го года.

  • Что: концертная презентация нового альбома “Крила”,
  • Где: клуб Bel étage (Киев, ул. Шота Руставели 16 а),
  • Когда: 23 ноября 2018, 20:00,
  • Билеты по ссылке. 

Только сегодня, 27 августа, в честь Дня рождения Джамалы действует скидка 25% на каждый билет в фан-зону.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999