Премьера: группа Електромед представила трек "Став би дибом чуб"

Оцени новый трек "Став би дибом чуб" от группы Електромед

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 августа 2018, 17:15
Новости афиши
Премьера: группа Електромед представил трек "Став би дибом чуб" © пресс-служба

Сегодня, 29 августа, на лейбле Rookodill'a состоялся релиз трека "Став би дибом чуб" от группы Електромед.

Группа "Електромед" – это Дмитрий Алексеевич и Богдан Ярославович, двое парней с берегов Днепра, хореограф и программист.

Ранее Дмитрий Алексеевич и Богдан Ярославович были участниками рэп-группы "Нуль Forty Four", название которого произошло от телефонного кода Киева, 044.

Через три года ребята решили показать, что украинский рэп может звучать лучше, качественнее, чем он есть, поэтому начали работать с профессиональными музыкантами, записывать живые инструменты. Впоследствии, под влиянием новых музыкальных знакомств, добавили к рэпу оттенков джаза, а потом вообще стали делать фанк.

Одним из первых результатов этой музыкальной эволюции стал трек "Став би дибом чуб".

Как-то мне девушка сказала, что она не чувствует ничего ко мне, потому что нет бабочек в животе. Я не расстроился, а немного посмеялся с этого, потому что в тот же момент представил, как бы это сказал мужчина. Но стоп, реально, как бы это сказал мужчина? В тот же вечер и появился "Чуб"
рассказывает о появлении песни участник группы Дмитрий Алексеевич.


Напомним, что на прошлой неделе свой дебютный ЕР "Vanek Foundation – Rookodiller" выпустил продюсер лейбла Rookodill'a Ваня Клименко. В записи релиза приняли участие Jamala, SUOK, LAUD, Very The Jerry и Anynyа Grace.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999