Один за всех: Михаил Присяжнюк показал, как восстанавливает силы

Узнай, как ведущий шоу "Один за всех" восстанавливается после изнурительных командировок

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 августа 2018, 16:40
ТВ-шоу
Ведущий Михаил Присяжнюк © пресс-служба СТБ

Ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех" на СТБ, народный адвокат, эксперт-юрист многих проектов телеканала довольно часто сталкивается с длительными командировками и сложными историями героев проекта. Как ему удается восстанавливать силы и эмоциональное состояние – ведущий показал на странице в одной из социальных сетей.

Михаил Присяжнюк откровенно признается, что отдыхать совершенно не любит. А все потому, что занимается любимым делом. Восстанавливать справедливость, находить истину в непростых ситуациях и помогать людям – то, что действительно радует народного адвоката. Телеведущий уверяет, чтобы отдохнуть ему достаточно всего пяти часов времени. А как именно он отдыхает – показал своим подписчикам в социальной сети.

Мне довольно часто задают вопрос: "Михаил, скажите, как Вы восстанавливаетесь после таких убийственных программ и изнурительных командировок? Как, так сказать, заряжаете энергию?" Отвечаю: "Вот мои батарейки!!!"
подписал трогательный снимок с детьми – Ваней и Машей – Михаил Присяжнюк.

Один за всех
Ведущий Михаил Присяжнюк © пресс-служба СТБ

Также ведущий отмечает, что восстановиться после тяжелых съемок ему помогает совет подруги, психолога и эксперта проектов СТБ Анны Кушнерук: приехать домой, всех поцеловать и сразу идти в душ, стоять минут 20 под водой и смывать весь негатив. 

Напомним, премьера двенадцатого сезона остросоциального ток-шоу "Один за всех" состоится в воскресенье, 2 сентября, в 21:00 на СТБ. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999