У "Игры престолов" будет второй сезон

Долгожданное продолжение начнут снимать в июле.

20 июня 2011, 15:18
Новости афиши
У популярного сериала будет продолжение. © kinopoisk.ru

Один из самых популярных фэнтезийных сериалов "Игра престолов" продлили еще на один сезон! Канал HBO принял решение продолжить показы популярного проекта, поэтому уже 25 июля актерский состав "Игры престолов" приступит к съемкам второго сезона.

Несмотря на то, что сначала рейтинг сериала был не очень высоким (первую серию "Игры престолов" посмотрели 2,2 млн человек), проект получил своих поклонников после первых трех серий. В течении года сериал демонстрировал хорошие показатели, во многом благодаря положительным отзывам критиков и зрителей.

Таким же образом сериал "Настоящая кровь" превратился из неудачного проекта в один из самых популярных сериалов на канале HBO.

Сериал "Игра престолов" основан на книгах фэнтезийного цикла "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Все события развиваются в выдуманном мире на северном континенте Весторос. В главных ролях снимаются Шон Бин (Боромир из "Властелина колец"), Лина Хиди, Ларри Ллойд и другие.

Отметим, что последняя серия первого сезона "Игры престолов" вышла в воскресенье, 19 июня. Кроме этого, в конце сезона зрители смогли увидеть тизер второго сезона.

Напомним, что популярный сериал "Отчаянные домохозяйки" продлили на два сезона.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще