"Танці з зірками 2018": где смотреть 2 выпуск онлайн

Смотреть онлайн "Танці з зірками 2018" можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
2 сентября 2018, 10:52
ТВ-шоу
Танці з зірками  © пресс-служба

В воскресенье, 2 сентября, на телеканале 1+1 и на tochka.net можно посмотреть 2 выпуск нового сезона шоу "Танці з зірками".

В Украине набирает популярность новый сезон "Танців з зірками". 26  августа стартовал очередной сезон популярного шоу, которое бьет все рейтинги по просмотрам не только по телевидению, но и в Сети. Это вовсе не удивительно, ведь в новом сезоне на паркете выступает еще больше звезд, а несменный ведущий - Юрий Горбунов. Как и в прошлом сезоне, судить участников доверили хореографу Владу Яме, приме-балерине Национальной оперы Украины Екатерине Кухар и популярному исполнителю MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первый эфир выдался достаточно нервным. После коллективного номера, в котором приняли участие все танцоры, начались дуэтные номера. Судьи положительно оценили танцы экс-холостяка Иракли Макацарии и Яны Заец, Мишель Андраде и Евгения Кота, Николая Тищенко и Наны, Руслана Сеничкина и Яны Цыбульской, Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой.

Пара Славы Каминской и Игоря Кузьменко не принимала участие в первом эфире из-за травмы партнерши.

В этот раз ни одна пара не покинула проект, но уже в это воскресенье ожидается первый "вылет". Судьбу пар решит зрительское голосование, которое суммируется с оценками жюри.

2 выпуск нового сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн:


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999