Концерт Imagine Dragons в Киеве: 5 хитов группы, которые еще долго будут звучать в голове

Смотри самые яркие фото с концерта Imagine Dragons и заряжайся их хитами на осень

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 сентября 2018, 19:00
Отчеты
Концерт Imagine Dragons в Киеве: 5 хитов группы, которые еще долго будут звучать в голове © Оля Закревская, пресс-служба

В последний день лета на НСК "Олимпийский" в Киеве десятки тысяч украинцев пришли послушать своих любимцев - американскую рок-группу Imagine Dragons, которые впервые приехали в Украину с двухчасовым концертом.

К слову, и хоть стоимость билетов стартовала от 749 грн, это никак не повлияло на количество фанатов, которые пришли на концерт Imagine Dragons. Весь стадион был полностью заполнен.

Атмосфера на стадионе напоминала танцплощадку, на которой собрались десятки тысяч зрителей. Музыканты поразили своей энергетикой. Стадион пел вместе с ними строчки хитов. Кроме того, многие девушки пытались рассмотреть поближе фронтмена группы, так как Дэниел Колтер Рейнольдс в качестве концертного наряда выбрал только спортивные шорты и был весь концерт с голым торсом. 

Кроме этого, артист сделал неожиданное признание, рассказав, что он страдал депрессией на протяжении долгого периода. Со сцены "Олимпийского" он обратился ко всем, кто имеет такую же проблему, как у него.

Этой ночью хочу сказать одну вещь. В нашей культуре, в нашем обществе наблюдается клеймение, что бьет по нашей юности, даже убивает нашу юность. Во время общения с терапевтами нам следует говорить открыто и честно о депрессии и тревоге. Много лет назад мне поставили диагноз "депрессия", но это не та вещь, которой стоит стесняться. Это не то, что делает меня слабым, это не то, что делает меня разбитым. Уверен, здесь есть много людей, которые также страдают от депрессии и тревоги. Знайте, я – с вами, я люблю вас. Все будет хорошо, держитесь. Вы не сломаны, ваша жизнь всегда является достойным того, чтобы жить. Никогда не забирайте свою жизнь от нас. Мы нуждаемся в Вас, мы любим Вас
обратился к поклонникам Дэн Рейнольдс.

Imagine Dragons
Концерт Imagine Dragons в Киеве: 5 хитов группы, которые еще долго будут звучать в голове © Оля Закревская, пресс-служба

А во время исполнения хита "It's time", солист группы Дэн Рейнольдс поднял на сцене украинский флаг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что группа Imagine Dragons была основана в 2008 году в Лас-Вегасе. На ее счету более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. Группа номинирована на получение премии "Грэмми" 2018 года в двух номинациях. 

Редакция tochka.net предлагает тебе добавить в свой плейлист 5 песен Imagine Dragons, которые помогут настроиться на позитивный лад на такую переменчивую осень:

  • Radioactive

  • Believer

  • Thunder

  • It’s time

  • Natural


Напомним о том, что Pianoбой выпустил клип с украинскими школьниками. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999