Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах

Узнай, какие сюрпризы будут ожидать телезрителей в новом сезоне "Топ-модели по-украински"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 сентября 2018, 17:50
ТВ-шоу
Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах © пресс-служба Нового канала

18 эпизодов, четверо харизматичных экспертов, тысячи участников на кастингах, сотни ярких и экстремальных испытаний, терабайты отснятого материала и только один победитель! Изучайте алфавит новинок и фактов сезона самого модельного реалити страны.  

  • Алла Костромичева – топ-модель и ведущая проекта Нового канала – очень многие испытания сезона проходила вместе с участниками. Ныряла и позировала в море под водой, училась играть в футбол, а однажды даже упала на подиуме.
  • Бекстейдж каждого эпизода покажут на YouTube-канале Нового. Секреты закулисья можно будет узнавать прямо во время трансляции серии, в перерыве на рекламу. Снимали бекстейдж журналисты Нового канала и сами участники.

По итогам недели лучшему из ребят эксперты вручали камеру. Лидер недели мог запечатлеть все, что происходило на съемках и в доме участников. Из этого материала участник сможет сделать блог и опубликовать его на YouTube
объясняет руководитель проекта Алена Звирык.

  • VIP-комната – огромные апартаменты с king-size кроватью, собственным джакузи и террасой. В "номер люкс" на неделю переезжал участник, который лучше всех справлялся с испытаниями.
  • Греция – страна, куда отправились участники реалити Нового канала с ведущей и экспертами для съемок одного из эпизодов. Лазурное Средиземное море, жаркое солнце, величественная архитектура… Кого из героев райская неделя приблизила к модельному Олимпу, а кто не смог завоевать благосклонность древнегреческих богов?

ТМПУ
Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах © пресс-служба Нового канала

  • Dastish Fantastish, Komashnya, PODOLYAN, GASANOVA, RYBALKO – бренды украинских дизайнеров, которые предоставляли свои коллекции для съемок "Топ-модели по-украински". Пока участники блистали в дизайнерских луках во время зрелищных дефиле-испытаний, сами кутюрье пробовали себя в роли экспертов на съемках.
  • Еда стала оружием в одном из испытаний. Участники бросали друг в друга фастфудом во время съемок fashion-видео на испытании Кости Боровского.

ТМПУ
Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах © пресс-служба Нового канала

  • "Животные не одежда" – ключевой месседж одного из дефиле во время недели, посвященной социальной тематике. Несколько литров бутафорской крови, скальпы, лоскуты кожи, "вырезанные" на разных частях тела с помощью пластического грима, кровавая дорожка вместо подиума…

Вспоминаю это дефиле – и мороз по коже. Участники, к сожалению, неправильно трактовали задание, и не смогли донести нужный социальный посыл. Они были слишком жестоки друг к другу. Нам пришлось остановить дефиле
говорит эксперт проекта Константин Боровский.

  • Заброшенные стройки, аэродром, велотрек, каток, свалка, Букский и Коростышевский карьеры – самые яркие локации сезона.
  • Интрига о том, кто станет участниками нового сезона, впервые открылась преждевременно.

Пять парней, которые были участниками телекастинга, дефилировали на показах конкурса молодых дизайнеров, организованных Ukrainian Fashion Week в июле
говорит Алена Звирык.

  • Кастинги на реалити каждый раз становятся театральным перфомансом. Чего только не делают участники, чтобы услышать заветное "Да!" от экспертов. В этот раз удивляли татуированными телами и необычными профессиями. На отборах побывали тренер детской футбольной команды, lash-maker, шахтер и экстрим-модель.
  • Любовь нечаянно нагрянула, и… на проекте снова сложилось несколько пар. Останутся ли они вместе или телелюбовь пройдет, как только ребята вылетят?
  • Модель нового поколения искали эксперты в новом сезоне.

В этом сезоне мне как никогда хотелось найти личность. Девушку или парня с харизмой, как у супермоделей 90-х! Давайте начистоту: новому поколению нужны role models, вау-люди, глядя на которых хочется становиться лучше. Это и есть комплексное явление под названием "Топ-модель по-украински"
говорит Соня Плакидюк.

  • Новый стилист экспертов – дизайнер и художник Юрий Варивода кардинально изменил имидж экспертов и ведущей реалити.

Стиль Сергея Никитюка изменился больше всех. Он, кстати сам на этом настоял и даже отпустил бороду. В образах Сергея я заменил классику на стильные кежуал-луки. Потрясающий стиль Сони мы просто сделали еще более ярким. Костя Боровский сохранил свой стиль, но тоже соглашался на эксперименты. В одном из эпизодов он примерил классические брюки, в другом – рубашку в цветочек. Алла все время будет разной: от кежуал-луков из денима до вычурных платьев с длинным шлейфом
делится Юрий Варивода.

  • Оля Полякова позировала в одной из фотосессий участников.
  • Призы победителю: 100 тысяч гривен, обложка глянца и контракт с агентством Kostromichova mother agency.
  • Рога и рожки отливали гримеры проекта для участников из силикона. На изготовление нескольких пар "аксессуаров" у мастеров ушло около недели!

ТМПУ
Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах © пресс-служба Нового канала

  • Солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина тоже участвовала в съемках нового сезона.
  • "Телепортал" – мобильное приложение, где можно будет голосовать за любимого участника во время "Последнего шанса", комментировать испытания и общаться в чате с другими фанами реалити.
  • Украинский язык пришлось отточить до идеала всем экспертам и ведущей проекта. В этом сезоне реалити зазвучит рідною мовою.
  • "Фрикадельки" – гастрономическая фотосессия – первый "Последний шанс" этого сезона. Пара участников-аутсайдеров боролись за возможность остаться в проекте. Ребята позировали в гиганской тарелке с бутафорскими фрикадельками, лапшой и настоящим майонезом и кетчупом.
  • Харизма, стальные нервы и хорошая физическая подготовка – три качества, без которых нельзя участвовать в "Топ-модели по-украински".
  • Целовались много и страстно. Причем не только парочки, которые сошлись на съемках, но даже конкуренты во время испытаний. Что не сделаешь, чтобы дойти до финала и стать новой "Топ-моделью по-украински"?

ТМПУ
Новый сезон "Топ-модели по-украински" в буквах © пресс-служба Нового канала

  • Чашки и блюдца носили на голове герои во время одного из показов.
  • Шаманы – образ участков на одном из испытаний, когда им пришлось позировать внутри костра.
  • Щедрый на эмоции, страсти, скандалы и невероятно красивые локации – так характеризует новый сезон команда проекта.
  • Экологии и социальной тематике на проекте посвятили целую неделю.

Модель нового поколения не может быть равнодушной к проблемам экологии, насилия в семье и т.д. Она должна обращать внимание на проблемы и делать все, чтобы мир стал лучше
говорит руководитель проекта Алена Звирык.

  • YUKO –молодая, прогрессивная underground-группа, которая создавала неповторимую атмосферу на финале проекта. Это ребята, которые объехали всю Украину в поисках аутентичных текстов и мелодий, и на основе своих находок создают уникальную электронную музыку.

"Топ-модель по-украински" – с 31 августа, по пятницам в 19:00 на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999