Зважені та щасливі: известная модель расскажет о своей анорексии

Узнай, как участница "Супермодель по-украински" борется с аноресией

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 сентября 2018, 13:30
ТВ-шоу
Зважені та щасливі: известная модель расскажет о своей анорексии © пресс-служба СТБ

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ состоится второй выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". Первая неделя похудения уже позади и участников ждут новые испытания на взаимопонимание в семье. Кроме того, в этом сезоне зрителей ждет особенная рубрика #стопанорексія. Опираясь на собственный опыт, Мирослава Ульянина вместе со специалистами и приглашенными гостями, поборовшими такую же проблему, будет разбирать: что такое анорексия, причины ее возникновения, как выявить и бороться с этой сложной психологической проблемой.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі: известная модель расскажет о своей анорексии © пресс-служба СТБ

Первой гостьей станет победительница третьего сезона "Супермодель по-украински" Маша Гребенюк. В 2017 году поклонники начали бить тревогу, в связи с болезненным внешним видом девушки. Маша объяснила своим подписчикам, что у нее действительно были проблемы с весом и она начала лечение. Девушка продолжает работать над собой, чтобы больше не иметь проблем со здоровьем. Лечение от такого заболевания – сложный процесс.

Мой путь трудный, но я с него не сверну. Это причина, почему я так мало выставляла фотографий. Я просто хочу прийти в форму. Спасибо за поддержку тем единственным, которые остались со мной, в каком бы теле я не была! И спасибо этой ситуации, этому испытанию. Я увидела, кто какой на самом деле. В любом случае будьте здоровы все и каждый, будьте смелыми! И помните, что главное это гармония тела, головы и окружающего мира!
писала у себя на странице Маша полгода назад.

Сегодня в рубрике #стопанорексія зрители узнают, что Маше помогло осознать проблему и начать лечение, как она изменилась внешне и внутренне. Не пропустите новый уникальный сезон шоу "Зважені та щасливі" уже сегодня в 20:00 на СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999