"Модель XL" 2 сезон 2018: смотреть 2 выпуск онлайн

2 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
7 сентября 2018, 11:30
ТВ-шоу
  "Модель XL" 2 сезон 2018 © пресс-служба

Во вторник, 4 сентября, на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу "Модель XL". 

Как и в прошлом году, судить девушек будут телеведущая Катя Осадчая, модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступит актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

В первом выпуске 2 сезона шоу "Модель XL" был проведен кастинг и отобраны 12 участниц, которые и поборются за звание лучшей пышнотелой модели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ажиотаж среди девушек был огромный, и чтобы выбрать достойных финалисток, экспертам пришлось немало потрудиться и поспорить друг с другом. Впрочем, основные критерии были неизменны. Претендентка должна быть ростом не ниже 170 см, хороша собой, с идеальной кожей и волосами. Также девушка должна обладать шикарной фигурой, в народе именуемой "песочные часы". Неуверенным в себе кандидаткам сразу было отказано в участии в шоу.

В итоге участницами 2 сезона шоу "Модель XL" стали в основном девушки моложе 25 лет, за исключением троих: 28-летней обладательницы потрясающей фигуры Елены Руденко, а также 28-летней Юлии Войтенко и 31-летней участницы, поразившей жюри размером своего бюста - Милы Кузнецовой.

2 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн:


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999