5 весомых причин посетить концерт Энрике в Киеве (и это не только его торс)

Испанский певец Энрике Иглесиас выступит на НСК "Олимпийский" в Киеве

tochka.net
tochka.net
автор
6 сентября 2018, 18:03
Афиша
Энрике Иглесиас © gettyimages.com

30 сентября 2018 года на НСК "Олимпийский" состоится концерт Энрике Иглесиаса. В голове сразу заиграло легендарное "Bailamos", а мы, девочки, конечно, запищали в надежде услышать "I can be your hero, baby" вживую. Казалось бы, объяснять, почему концерт Энрике - must-visit - не нужно, но вдруг ты сомневаешься, мы тебе приведём ряд причин.

  1. Энрике Иглесиас

Закрой глаза и послушай этот сладкий знакомый голос. А теперь открой глаза и представь, что его ты сможешь УВИДЕТЬ. Концерты таких культовых артистов - это впечатления на всю жизнь и возможность похвастаться в любой компании, что ты видела горячего испанца лично.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас © gettyimages.com

  1. Крутой кейс с АТБ

Включение украинской столицы в мировое турне артиста осуществлено по инициативе торговой сети "АТБ", которая таким образом собирается поздравить всех своих клиентов и покупателей с двадцатипятилетием компании. Такой привоз в Украине впервые, и это действительно крутой кейс, несмотря на кучу мемов про Энрике с пакетом АТБ.

  1. Возможность привоза артистов мирового уровня в дальнейшем

Организация концерта звезды мировой величины на самой большой площадке страны - это перспектива открыть двери в нашу страну для представителей мировой музыкальной культуры. В Украине и так было крутое фестивальное лето, которое закончилось привозом Imagine Dragons. Кого можно ждать после Энрике? Эминема? Руки вверх? Адель?

  1. Лайн-ап

Невозможно не подпевать под Hero, Ring my Bells, Rhythm Divine, Bailamos, Escape и другие, уже вошедшие в историю, песни. Вспомним:

  1. причина:


Напомним, что 31 августа Эминем решил удивить слушателей целым альбомом, который ранее не анонсировал. Послушать альбом рэп-короля можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999