"Все буде добре" с Надеждой Матвеевой возвращается на телеэкраны

Узнай, где и когда смотреть обновленную программу "Все буде добре" с Надеждой Матвеевой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 сентября 2018, 11:25
ТВ-шоу
"Все буде добре" с Надеждой Матвеевой возвращается на телеэкраны © пресс-служба СТБ

Уже в понедельник, 10 сентября, в 15:30 на СТБ стартует обновленная программа "Все буде добре", единственной ведущей которого снова будет любимица украинок Надежда Матвеева.

В студию к ведущей придет семейная пара. Супруги давно не могут договориться о том, как защитить свой дом от воров. Женщина опасается, что их жилище могут обокрасть, и настаивает на установке сигнализации, в то время как ее муж считает такой способ защиты квартиры пустой стратой денег и уверен, что двух замков на двери и консьержа в подъезде будет вполне достаточно. Чтобы решить, кто из супругов прав, во "Все буде добре" состоится эксперимент, который продемонстрирует, помешает ли консьерж домушнику прокрасться в жилье, покажет, как уберечься от грабителей, которые проникают через окна и двери с ключами внутри, и поможет выяснить, какой недорогой и эффективный метод защиты лучше использовать в своей квартире.

Все буде добре
"Все буде добре" с Надеждой Матвеевой возвращается на телеэкраны © пресс-служба СТБ

Кроме этого в первом выпуске программы в студию придет Наталья Павленко, которая поделится неожиданными находками, которые просто шокировали ведущую и гостей студии, а эксперт по качеству Константин Грубич расскажет, на что обратить внимание, чтобы не ошибиться в выборе качественного продукта. А тех, кто хочет быть уверен в качестве и составе колбасы на своем столе, шеф-повар Андрей Величко научит готовить настоящую итальянскую салями из доступных украинцам продуктов.

А также премьерная неделя "Все буде добре" будет посвящена рубрике "Битва кулинаров-аматоров", в которой зрители, которые обожают готовить, мечтают учиться у лучших и устроиться на работу в элитный ресторан, сразятся в кулинарном поединке. Лучшего из них известный шеф-повар Александр Якутов выберет уже четверг, и пригласит на работу в свой ресторан.

Напомним, в новом сезоне ведущая "Все буде добре" будет помогать гостям студии решить какую-то проблему. Поможет Надежде в этом команда экспертов. Герои поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999