Наречена для тата: пара из романтического реалити сыграла свадьбу

Узнай, кто из участников реалити "Наречена для тата" решили объединить свои судьбы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 сентября 2018, 17:35
ТВ-шоу
Наречена для тата: пара из романтического реалити сыграла свадьбу © пресс-служба СТБ

Зимой этого года на СТБ стартовало романтическое реалити "Наречена для тата", героями которого стали пять одиноких отцов из разных уголков Украины. Целый месяц они провели под одной крышей с потенциальными невестами. Пары формировали опытные психологи проекта с помощью специальной программы совместимости. Из пяти пар решение продолжать строить отношения приняла только одна – 27-летняя Татьяна Сирица и 28-летний Юрий Шпилька. Девушка переехала из Черкасс в село Майдановку к молодому отцу и его сыну. И уже в сентябре этого года молодые люди оповестили своих поклонников о свадьбе.

Юра – работящий парень из села, а Таня – веселая горожанка. Поначалу девушке сложно было приспособиться к новой жизни и правилам в семье Юры, отказавшись от прежних условий жизни в городе. Однако отношения этой пары развивались с каждым днем все стремительнее. Их финал оказался счастливым, а после окончания съемок Таня переехала из Черкасс в село Майдановку. Девушка признается, что Юра готов идти ей на встречу и создавать все условия для комфорта. Теплые отношения у Тани сложились не только с Юрой, но и с его сыном Юрчиком.

Решение пожениться пара приняла в этом же году. Свадьба состоялась в сентябре.

Предложение мне Юра сделал, считайте, еще на проекте "Наречена для тата". А разговор по поводу свадьбы завязался еще в мае. Юра меня спросил: "Ну, что, когда свадьбу будем делать?" (смеется). Мужчинам сложнее говорить на такие темы. Решили пожениться в сентябре – 8 числа. Все это время мы готовились. Кстати, отметили в Звенигородке как раз в том кафе, где Юрчик ел креветки в одном из выпусков. Там есть хороший вместительный зал. Украшали его сами: мы с дружкой сделали бумажные цветы, смастерили вазы из бутылок, буквы вырезали и красили, много чего! Бабушка вышила мне красивые рушники
рассказывает Таня.

наречена для тата
Наречена для тата: пара из романтического реалити сыграла свадьбу © пресс-служба СТБ

Несмотря на то, что 8 сентября шел дождь, молодожены не расстроились. Юра уверен, что это хорошая примета.

В социальной сети Таня поделилась первыми фото со дня свадьбы, а также отметила:

Столько переживаний, дикая усталость, столько кружек выпитого кофе, но это того стоит! Спасибо родителям, братьям, сестрам, друзьям, которые вместе с нами разделили этот день, а также тем близким, которые переживали за нас на расстоянии.

наречена для тата
Наречена для тата: пара из романтического реалити сыграла свадьбу © пресс-служба СТБ

Также девушка поблагодарила СТБ и проект за встречу с любимым:

Мы с Юрой действительно были половинками, а теперь стали единым целым! Спасибо телеканалу СТБ и проекту "Наречена для тата" за то, что познакомили нас, так как в обычной жизни у нас было мало шансов встретиться.

Кроме того, на семейном YouTube-канале молодожены выставили видео, где показали, как проходила подготовка к торжеству:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999