Премьера: DAN BALAN презентует сингл "Numa Numa 2"

Оцени продолжение всемирного феномена "Dragostea din Tei"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 сентября 2018, 16:50
Новости афиши
Hold On Love Дан Балан стал священником в новом клипе © instagram.com/danbalan_official

Номинант премии Грэмми, автор мировых хитов DAN BALAN презентовал сингл "Numa Numa 2", продолжение феномена "Dragostea din Tei". Видеоклип был снят в Уганде, в Африке. По сюжету видеороботы артист в компании 100 детей танцует и заряжает своей энергией весь мир!

Идея этого проекта пришла ко мне, когда я случайно наткнулся на YouTube на видео, где были дети из Уганды, которые танцевали с такой энергетикой, что я сразу решил полететь туда и снять что-нибудь яркое и веселое с ними. Таким образом, шаг за шагом, проект Numa Numa 2 принял свою форму. Я пою "Dragostea din Tei" уже 15 лет, и каждый раз, когда я начинаю со слов << Ma Ya Hi ... Ma Ya Hu ...>> глаза толпы загораются. Я решил использовать эту энергию, но в более свежей вариации 2018 года. Я добавил туда еще несколько новых мелодий. В конце концов Африка добавила свою нотку магии
DAN BALAN.

Также этой весной Dan Balan презентовал "Allegro Ventigo" (feat. Mateo), трек, который получил более 38 миллионов просмотров на Youtube всего за 5 месяцев. Сингл по-прежнему регулярно ротируется самыми большими радиостанциями и музыкальными телеканалами в странах Европы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999