Пробуди свою жизнь: в Киеве пройдет осенняя конференция для женщин

Узнай, где и когда пройдет большая женская конференция "Пробуди свою жизнь"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 сентября 2018, 17:20
Новости афиши
Пробуди свою жизнь: в Киеве пройдет осенняя конференция для женщин © пресс-служба

С 22 по 24 сентября 2018 года в Киеве пройдет большая женская конференция "Пробуди свою жизнь".

Как восстановить физические и душевные силы, справиться с ленью, побеждать страхи, найти баланс между всеми сферами в вашей жизни и открыть новые горизонты для самореализации. Об этом, и не только, с помощью своих кейсов расскажут успешные женщин страны.

Мы собрали лучших женщин в своей профессии, истории которых вы не найдете в открытом доступе. Они будут говорить о том, как повысить свои профессиональные и личные качества, полюбить неидеальную себя и стать счастливее, о том, как начать свое дело или выйти на новый карьерный уровень
рассказывает автор психологических курсов, тренингов и марафонов Юлия Новикова.

По словам организаторов, это мероприятие для тех, кто хочет возобновить свои цели, перезапустить свой внутренний двигатель, найти точку мотивации и выстроить правильный путь.

Во время конференции будут представлены не только полезные кейсы, организаторы также позаботились и о развлекательной части. В рамках мероприятия состоится показ экстравагантной коллекции "Katana touch" от основательницы и дизайнера КаТаныю. На площадке будет работать фотозона от студии аэродизайна Smile – профессиональное оформление шарами, а также гости смогут на несколько минут очутиться в одном из самых волшебных городов мира от туристического агентства "Колумб".

Спикеры конференции:

  • Юлия Новикова — основательница школы отношений, автор онлайн курсов и марафонов для женщин,
  • Алекс Яновский — мультимиллионер, бизнесмен. Инвестор и совладелец сети ресторанов "Суши Мастер", а также компании FourSoftBi,
  • Елена Борисова — ресторатор, управляющая семьей гастрономических заведений Димы Борисова,
  • Людмила Шупенюк — ведущая проекта "Я соромлюсь свого тіла", медицинский эксперт телеканала СТБ, проектов "Давайте поговоримо про секс", "За живе", "Все буде добре",
  • Дарина Фрейн — владелица маркетингового агентства и онлайн-журнала,
  • Юлия Шпилька — Персональный стилист и психолог. Специалист по синемалогии, автор курсов. Обучает анализировать важные аспекты имиджа, стиля, на примере образов из кино.

Программа конференции


1 день. Женщина и ее жизнь.

Эксперты рассмотрят 8 важных граней женской жизни. Вы узнаете, как запустить колесо жизни женщины, пробудить внутренний потенциал и сделать так, чтобы каждая грань вдохновляла. Мы разберем, что такое женственность и что значит для женщины благосостояние, удовольствие, интересы, самореализация, подарки, а также что именно приносит счастье и что мешает получать истинное удовольствие от жизни.

2 день. Как привлекать деньги в свою жизнь.

Коснемся всех вопросов, которые так волнуют современных женщин. Определим, в чем заключается причина непонимания, конфликтов в отношениях, проблем в личной жизни, молчания, невысказанных эмоций. Вы узнаете, как женщине стать желанной и успешной.

3 день. Женщина и отношения.

Выступление Алекса Яновского на тему "Успешная женщина глазами мужчины-миллионера". Поговорим о том, какие женские качества привлекают состоятельных мужчин, а также что помогает женщине строить крепкие и гармоничные отношения. Может ли супруга мотивировать и вдохновлять мужчину на успехи и достижения?

  • Что: Большая женская конференция "Пробуди свою жизнь",
  • Где: г. Киев, ул. Госпитальная, 12, "Президент холл",
  • Когда: 22, 23, 24 сентября.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999