"Танці з зірками 2018": смотреть 4 выпуск онлайн

4 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
17 сентября 2018, 10:27
ТВ-шоу
Танці з зірками 2018 © пресс-служба

В воскресенье, 16 сентября, на телеканале 1+1 состоялся новый выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками".

В Украине набирает популярность 5 сезон шоу "Танці з зірками". 26 августа стартовал новый сезон популярного шоу, которое бьет все рейтинги по просмотрам не только по телевидению, но и в Сети. Это неудивительно, ведь в новом сезоне на паркете выступает еще больше звезд, а несменный ведущий - Юрий Горбунов. Как и в прошлом сезоне, судить участников доверили хореографу Владу Яме, приме-балерине Национальной оперы Екатерине Кухар и популярному исполнителю MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В третьем эфире, тематикой которого была любовь, 12 звезд и их партнеры вновь удивляли судей и зрителей, соревнуясь за высокие баллы и возможность остаться в шоу. Встречала гостей на балконе, вместо юмориста Юрия Ткача, участница четвертого сезона проекта, популярная певица Оля Полякова, которая сменила за один вечер 12 нарядов.

Уже традиционно судьи положительно оценили танцы актера Павла Вишнякова и Юлии Сахневич. Как и в прошлых эфирах, популярный актер поразил не только способностями перевоплощаться, но и танцевальными па. В этот раз он стал "Квазимодо" и исполнил с партнершей фокстрот.

Судьям также понравился вальс телеведущей Маши Ефросининой и Максима Леонова, исполненный под песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". Высоко оценили танго Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой под аккомпанемент "Тук-тук-тук" из репертуара Верки Сердючки. Высокий бал за вальс получили Анита Луценко/Александр Прохоров и Денис Беринчик/Катерина Белявская. На грани вылета был дуэт Леси Никитюк и Максима Ежова. Влад Яма обиделся на слова ведущей: "Рота треба закривати!", и поставил паре 3 балла.

По результатам зрительского голосования, которое суммируется с оценками жюри, в зоне вылета оказались пары ресторатора Николая Тищенко и Наны, а также Павла Зиброва и Марии Шмелевой. Именно они и покинули шоу, посколько набрали наименьшее количество зрительских голосов. А подробности четвертого выпуска можно узнать уже сейчас!

4 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн:


Смотри 3 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" уже  сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999