"Модель XL 2018": смотреть 3 выпуск онлайн

3 выпуск "Модель XL 2018" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
14 сентября 2018, 14:15
ТВ-шоу
  "Модель XL" 2 сезон 2018 © пресс-служба

В начале осени на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу "Модель XL". Третий эфир шоу состоялся во вторник, 18 сентября, его можно посмотреть на tochka.net.

Как и в прошлом году, судить девушек будут телеведущая Катя Осадчая, модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступает актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

Во втором выпуске 2 сезона шоу "Модель XL" был проведен кастинг и отобраны 12 участниц, которые и поборются за звание лучшей пышнотелой модели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ажиотаж среди девушек был огромный, и, чтобы выбрать достойных финалисток, экспертам пришлось немало потрудиться и поспорить друг с другом. Впрочем, основные критерии были неизменны. Претендентка должна быть ростом не ниже 170 см, хороша собой с идеальной кожей и волосами. Также девушка должна обладать шикарной фигурой, в народе именуемой "песочные часы". Неуверенным в себе кандидаткам сразу было отказано в участии в шоу.

В итоге участницами 2 сезона шоу "Модель XL" стали в основном девушки моложе 25 лет и, как и в первом кастинге, участницами стали четверо девушек постраше: известная в мире шоу-бизнеса визажист 25-летняя Анна Резниченко, также 25-летняя Виктория Сковоронская, которая безуспешно пробовала попасть в шоу в прошлом году, 29-летняя Виктория Заяц и мама двоих малышей, 31-летняя Дарья Чепкова.

Участие в шоу также принял первый парень - киевлянин Богдан Богдановский, который изъявил желание стать профессиональной моделью plus-size в Украине.

В новом выпуске жюри выберут из 24 участниц, прошедших кастинг, 15 девушек, которые останутся в проекте.

3 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн:


Смотри 2 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999