"Шоу Братьев Шумахеров" приглашает окунуться в атмосферу летнего отдыха на канале "Украина"

В субботу, 15 сентября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск юмористического проекта "Шоу Братьев Шумахеров". В программе зрители увидят множество абсолютно новых номеров об отдыхе и обо всем, что с ним связано.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 сентября 2018, 11:20
Афиша
"Шоу Братьев Шумахеров" приглашает окунуться в атмосферу летнего отдыха на канале "Украина" © Пресс-служба

В субботу, 15 сентября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск юмористического проекта "Шоу Братьев Шумахеров". В программе зрители увидят множество абсолютно новых номеров об отдыхе и обо всем, что с ним связано.

В новом выпуске проекта "Шоу Братьев Шумахеров" совместного производства телеканала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio зрителей ждут забавные номера о курьезных ситуациях на отдыхе, в которые каждый из нас попадал хоть раз в своей жизни. Что происходит у вас дома, пока вы нежитесь на солнышке под шум прибоя? Как отдыхают представители других национальностей и что может случиться в отпуске за границей? Обо всем этом будут шутить актеры юмористического шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, кроме основных ведущих Юрия Великого и Сергея Цвиловского и актеров "Шоу Братьев Шумахеров" Евгении Мякенькой, Артема Русева, Вячеслава Кужима, Евгения Сенчукова и Светланы Прус на сцене появится приглашенная гостья – известная украинская актриса и режиссер Алена Алымова.

Также зрители увидят политическую пародию на украинских и международных политиков. К слову, во время подготовки к номерам актеры столкнулись со сложностями – для создания образа одного из политиков команда долго не могла найти соответствующий парик. Удалось ли им воссоздать образ сполна, смотрите в эфире канала "Украина".

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Помимо самих Братьев Шумахеров, воплощать забавные сцены из жизни будет целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Сенчуков, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999