"Провинциальный": муви Артема Пивоварова удалили из сети

Узнай, почему мини-фильм Артема Пивоварова был удален из YouTube

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 сентября 2018, 14:40
Новости афиши
"Провинциальный", Артем Пивоваров © Пресс-служба

В начале лета Артем Пивоваров выпустил видео "Провинциальный" – мини-муви о своем происхождении. Видео рассказывает историю парня из маленького провинциального городка, который добивается своей главной цели – стать артистом. И говорит о том, что все возможно, главное – не бояться и следовать своей мечте.

Менее чем за сутки после выпуска муви "Провинциальный" набрал более миллиона просмотров на YouTube. Музыкальные критики назвали видеоработу одной из лучших мотивирующих музыкальных работ в Украине. За два месяца в YouTube "Провинциальный" неоднократно попадал под атаку дизлайков, страйков на клип и жалоб на сторонний контент, даже не от правообладателей, а от сторонних компаний, хотя текст и музыка – это авторство Артема Пивоварова. Ровно через два месяца, в конце лета, видео и вовсе исчезло с официального канала Артема.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для любого артиста крайне важно показывать свое творчество поклонникам. Для этого и существуют официальные источники с контентом. Просмотры показывают динамику популярности творчества, и, если она растет, артист на правильном пути.

Сегодня Артем призывает бороться за свои права и предавать огласке подобные случаи. Видеоклип был повторно залит на канал Артема Пивоварова. На этот раз он всячески обезопасил себя от подобных действий. История парня из провинции продолжается...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999