Киев днем и ночью 5 сезон 9-13 серия: смотреть онлайн

Пятый сезон сериалити "Киев днем и ночью" удивляет появлением новых героев

tochka.net
tochka.net
автор
17 сентября 2018, 18:19
ТВ-шоу
Киев днем и ночью © пресс-служба

На Новом канале и на tochka.net можно посмотреть все серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". С 11 по 14 сентября в эфире были 9-13 серии.

14-17 серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью" смотреть онлайн можно будет совсем скоро, а именно со вторника по пятницу, 18-21 сентября.

Пятый сезон сериалити "Киев днем и ночью" удивляет появлением новых героев, например, Максима Сосновского, участника проекта "Топ-модель по-украински". Кроме того, в этом году все герои общаются исключительно на украинском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В центре внимания пятого сезона - три подружки, мечтающие покорить столицу. Насколько им это удастся, покажут события сериалити, в котором раскрываются реальные проблемы украинской молодежи. В объективе камер настоящие чувства: любовь, симпатия, привязанность, разочарование, боль.  

В 9 серии Альбина и Владимирович занимаются поисками виртуального танка. Много событий на любовном фронте у Яси: сначала она целуется с Сэмом, а потом - с Женей. Но на звонки Яси Сэм впоследствии не отвечает, он хочет уехать. Мелания буквально силой заставляет Женю съехаться. У Паши идет ремонт, ему помогают Макс и Настя. У этой пары также много новостей, если Максу повезло и он получает работу модели, то Настя получает недопуск в университете. Ночь с Алиной не проходит бесследно для Назара: Полина догадывается об измене любимого. Назар вынужден просить прощение, Алина помогает ему выкрутится перед девушкой.

В 10 серии проблемы с учебой появляются уже у Яси, Мила не допускает ее к зачету. Женя уговаривает любовницу "не топить" девушку и втайне от Милы предлагает Ясе свидание. Альбине и Владимировичу теперь нужен консультант в агентство, и они нанимают школьника. Назар снова хочет встретиться с Алиной, но позже отменяет свидание. Макс и Настя вместе отправляются на фотосессию, в которой снимается парень. Паша и Полина весело проводят время в картинг-центре.

В 11 серии Жене не удается свидание с Ясей, все портит Мила. Позже парень повторяет попытку, но девушка скучает по Сэму и хочет встретиться с ним. Паре удалось увидеться и поговорить. Троица: Алина, Настя и Яся собираются на девичник. Альбине и Владимировичу удалось раскрыть дело о похищении танка. У Алины свидание с Назаром, пара не подозревает, что вернувшаяся раньше времени Полина "застукала" их.

12 серия началась с выяснения отношений между Сэмом и Женей, и Яся делает выбор в пользу первого парня. Выясняют отношения также Макс и Настя, а вот Назар решает уволить Алину. Паше дарят красивую машину, и он участвует на ней в гонках. Его поддерживает Полина: после измены Назара она решает встречаться с Пашей. На место гонок приезжает Назар, а также Алина. Серия заканчивается дракой, и парней забирает полиция.

В 13 серии попавшие в полицию парни пытаются оттуда выбраться. Назару помогает Алина, Паше - Владимирович. Яся не знает, что у Сэма проблемы с полицией. Альбина расследует новое дело - о супружеской измене. Несмотря на выбор Яси, Женя не оставляет девушку в покое. Это замечает Сэм, и парни вновь дерутся. Назар хочет вернуть Полину и даже пытается ради этого помириться с Пашей. Но развитию отношений между Пашей и Полиной ничто не может помешать.

Смотреть 14-17 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон онлайн можно будет совсем скоро.

Смотри 9-13 серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью" можно уже сейчас.

  • "Киев днем и ночью" смотреть онлайн 9 серия:

  • "Киев днем и ночью" смотреть онлайн 10 серия: 

  •  "Киев днем и ночью" смотреть онлайн 11 серия: 

  •   "Киев днем и ночью" смотреть онлайн 12 серия: 

  •    "Киев днем и ночью" смотреть онлайн 13 серия: 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999