Зважені та щасливі: Олег Винник, Верка Сердючка, Юлия Санина примут участие в шоу

Узнай, какие сюрпризы приготовили украинские звезды участникам шоу "Зважені та щасливі"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 сентября 2018, 16:30
ТВ-шоу
Зважені та щасливі: Олег Винник, Верка Сердючка, Юлия Санина примут участие в шоу © пресс-служба СТБ

Завтра в 20:00 на телеканале СТБ состоится четвертый выпуск самого волшебного и весомого шоу страны "Зважені та щасливі". На этой неделе участникам также придется очень сильно попотеть, чтобы остаться в проекте, ведь эта неделя – танцевальная!

Неделя для толстячков начнется неожиданным сюрпризом. Родители и дети получат сообщения от своих кумиров. Олег Винник, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Ольга Цибульская, группы THE HARDKISS, Неангели, Антитела, ТІК, СКАЙ и другие предложат участникам встретиться лично.

Наташенька! Я хочу с тобой поделиться. Мне тоже нужно было сбрасывать вес. И на сегодняшний день у меня -18 кг. Люблю, уважаю и желаю победы, и пусть встреча со мной будет для тебя хорошим стимулом
обратился Олег Винник к участнице.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі: Олег Винник, Верка Сердючка, Юлия Санина примут участие в шоу © пресс-служба СТБ

Сказали бы мне месяц назад, что Олег Винник скажет мне: "Удачи, я тебя люблю и уважаю", я бы никогда в жизни не поверила!
поделилась Наташа из синей команды.

Но воплотится в жизнь лишь одна мечта. Парам придется стать танцорами и на батле доказать, что именно они достойны встречи. А решать победителя будет шоумен Дмитрий Коляденко. Кто и с кем сразится в батле и под какую песню – определят результаты первого испытания. Кроме того, встреча лишь одна, а у родителей и детей естественно разные кумиры. Поэтому первое испытание также решит, за чью мечту будет бороться пара. Они вспомнят 90ые, во время которых все слушали музыку на кассетах. Родители и дети будут бежать друг против друга, и кто намотает больше пленки – за ту мечту будут бороться в танцевальном конкурсе.

Удастся ли парам найти общий язык, когда на кону встреча со звездой? И за кого проголосует эпатажный Дмитрий Коляденко, смотрите уже завтра в 20.00 на телеканале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999