Виталий Козловский рассказал о съемках нового клипа на песню "Літай"

Узнай, как прошли съемки нового клипа на песню "Літай" Виталия Козловского

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 сентября 2018, 19:15
Новости афиши
Виталий Козловский рассказал о съемках нового клипа на песню "Літай" © пресс-служба Интера

Известный украинский певец Виталий Козловский снял новый клип на песню "Літай". Первыми фрагменты нового видео увидели зрители телеканала "Интер": сегодня артист презентовал эксклюзивные кадры со съемок клипа в прямом эфире в программе "Утро с Интером". А также рассказал ведущей Анастасии Даугуле, как и где проходили съемки и кому посвящена его новая песня.

Клип Виталий Козловский снимал в Украине, в уникальном месте.

С режиссером Александром Филатовичем мы долго выбирали локацию для съемок. Сначала думали снимать клип в Португалии. Но это дорого. Да и снова снимать на побережье океана – это уже заурядно. Намного необычнее снимать видеоклип в Херсонской области, на озере Сиваш. Добраться до этого прекрасного места было непросто: сначала нужно было пройти лечебное болото! А еще мы целый день работали на страшной жаре и часами ходили по раскаленной солнцем соли! Радует тот факт, что у нас в Украине есть такие места, которые стоит увидеть. Одно из них – озеро Сиваш. Если бы не съемки видеоклипа, я бы туда никогда не попал
рассказывает певец.

Виталий Козловский
Виталий Козловский рассказал о съемках нового клипа на песню "Літай" © пресс-служба Интера

Певец рассказал, что песню "Літай" он посвятил тем чувствам, которые пережил. Она – о любви, расставании, доверии друг к другу и о том, что долгое время приносило душевный дискомфорт артисту. Это произведение – красивая точка в прошлых отношениях:

Песню я посвятил тем чувствам, которые были в моей жизни. Клип является символическим: мы с главной героиней Асей находимся в специальной конструкции, и когда выходим из нее – становимся свободными, на нас даже одежда меняется. Песня "Літай" – о том, что нужно любить и доверять. Что такое доверие? Это давать своему любимому человеку свободу. Когда ты с кем-то споришь, то всегда существует две правды – твоя и другой стороны. Заглушив свою правду, надо услышать правду твоего оппонента. Тогда есть возможность сказать: "Прости!"

Также артист признался, что сейчас не ищет новых отношений. Виталий Козловский верит, что любовь придет тогда, когда ее не ждешь.

Виталий – постоянный участник благотворительного аукциона "Интер – детям". В студии программы "Утро с Интером" он передал на аукцион два новых лота: картину "Чорнобривці" с автографом и личным пожеланием и два билета на свой сольный концерт, который состоится 17 ноября в Киеве, с возможностью лично пообщаться с артистом после выступления.

Картина "Чорнобривці" – очень символическая для меня, ведь именно с песни с таким названием началась моя карьера. Благодаря ей и телеканалу "Интер" на свет родился артист Виталий Козловский. Эта картина долгое время висела у меня дома. Я решил поделиться тем, что радовало мой глаз. Эта картина несет в себе мой позитив и мою энергию! Еще она напоминает мне детство, когда я гулял с мамой по парку и рвал для нее чернобривцы, которые тогда называл кукуликами
говорит певец.

Новые лоты от Виталия Козловского, как и другие эксклюзивные предложения от звезд, можно приобрести на сайте deti.inter.ua. Вырученные от их продажи средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Присоединяйтесь к большому доброму делу. Вместе мы можем спасать детские жизни!

Эксклюзивное интервью Виталия Козловского программе "Утро с Интером":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999