Настя Каменских выпустила испанский трек "Peligroso"

Настя Каменских презентовала трек "Peligroso", написанный на испанском и английском языках

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 сентября 2018, 10:25
Новости афиши
Настя Каменских выпустила испанский трек "Опасный" © Пресс-служба

Украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, выпустила песню "Peligroso" ("Опасный" - ред.), написанную на испанском и английском языках в жанре latina pop. Горячее lyric-video артистка опубликовала на своем официальном YouTube-канале NKofficial.

Настя Каменских - cosmopolitan girl, которая родилась в Киеве, росла в Неаполе, жила и выступала в США, поет на сценах по всему миру. Она прекрасно владеет пятью языками и уже пела на украинском, английском, русском, итальянском. Не останавливаясь на достигнутом и покоряя новые вершины, Настя записала новый трек на испанском и английском.

Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!
говорит Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

Над видео также работали профессионалы мирового масштаба. Снимали в оранжерее Киевского ботанического сада под чутким руководством режиссера Таты Белининой:

Для меня большая честь снимать видео на первый испано-английский сингл, а также большая ответственность, зная, что бренд NK всегда держит высокий и достойный уровень! Важно было показать артиста максимально ярко и в многообразии спектра эмоций, не перегружая дополнительными приемами, но при этом хотелось с помощью монтажа показать ту опасность, которая заложена в многоплановости NK. Настя настолько многогранный и безмерно талантливый артист, воплощать идеи с которой - одно удовольствие!

Новый трек Насти Каменских "Peligroso": 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999