Андрей Доманский и Андрей Данилевич научатся прыгать с парашютом

Смотри, чем будут удивлять участники талант-шоу "Круче всех. Возраста нет"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2018, 21:30
ТВ-шоу
Андрей Доманский и Андрей Данилевич научатся прыгать с парашютом © пресс-служба Интера

22 сентября в 20:30 в эфире телеканала "Интер" ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич освоят прыжки с парашютом! Их инструктором и идейным вдохновителем станет 83-летняя вице-чемпионка мира 1958 года по парашютному спорту, двукратная рекордсменка мира Лидия Ивановна Олефирова. Мастер-класс от смелой женщины, совершившей более 600 прыжков, состоится в студии талант-шоу "Круче всех". В новом выпуске, который зрители увидят в эту субботу, свои таланты и способности будут демонстрировать не дети, а люди, которым уже за 60.

Лидия Ивановна Олефирова в свои 83 года по-прежнему легко поднимает на плечи рюкзак с парашютом, который весит ни много ни мало 30 килограммов! А свое 80-летие она отметила очередным прыжком, а это – далеко не каждому и в более молодом возрасте под силу. Как эта удивительная женщина сохраняет прекрасную спортивную форму? Об этом она расскажет зрителям и ведущим талант-шоу "Круче всех" уже в эту субботу.

Круче всех
Андрей Доманский и Андрей Данилевич научатся прыгать с парашютом © пресс-служба Интера

В свое время из-за маленького роста Лидию Олефирову не хотели брать в парашютный спорт – смеялись, что ее не будет видно из-за рюкзака. Но она настояла на своем и заслужила уважение и восхищение коллег по спорту.  Лидия Ивановна обучила более пяти тысяч парашютистов.

Тренировались в парке – на дубах – стропы подвешивали прямо на деревья. 10 лет учила ребят на общественных началах. Просто хотела, чтобы этот спорт развивался
рассказывает она.

Теперь опытная парашютистка решила всерьез взяться за ведущих проекта "Круче всех" – Андрея Доманского и Андрея Данилевича – и обучить их азам парашютного спорта.

Не пропустите воздушные испытания известных телеведущих в субботу, 22 сентября, в 20:30 на "Интере" в специальном выпуске программы "Круче всех. Возраста нет".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999