Киев днем и ночью 5 сезон 14-16 серии: смотреть онлайн

Пятый сезон сериалити "Киев днем и ночью" удивляет появлением новых героев

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2018, 19:06
ТВ-шоу
Киев днем и ночью © пресс-служба

На Новом канале и на tochka.net можно посмотреть все серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью". 21 сентября в эфире были 14-16 серии.

17-19 серии 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью" смотреть онлайн можно будет совсем скоро, а именно в пятницу, 28 сентября.

Пятый сезон сериалити "Киев днем и ночью" удивляет появлением новых героев, например, Максима Сосновского, участника проекта "Топ-модель по-украински". Кроме того, в этом году все герои общаются исключительно на украинском языке.

В центре внимания пятого сезона - три подружки, мечтающие покорить столицу. Насколько им это удастся, покажут события сериалити, в котором раскрываются реальные проблемы украинской молодежи. В объективе камер настоящие чувства: любовь, симпатия, привязанность, разочарование, боль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 14 серии Яся и Алина ругаются из-за Сэма. После ссоры Алина встречается с Назаром у него дома, здесь их вновь застает Полина. Девушка принимает решение взять в отношениях с Назаром паузу и переехать. В расстроенных чувствах она приходит в автошколу к Паше. Женя приглашает Ясю на концерт, но это не нравится Сэму. Парень сам ищет билеты и устраивает для Ярославы романтическое свидание. У Алины проходит несколько новых свиданий со странным клиентом. Альбина и Владимирович расследуют дело у супружеской измене и следят за клиентами. Вскоре понимают, что клиенты у них одни и те же.

В 15 серии у Яси финансовые затруднения: теперь ей нечем платить за жилье и нужна работа. Узнав о том, что Ярослава пришла устраиваться к Назару, Сэм делает так, чтобы девушке отказали. Яся не берет денег Жени, а Сэм ворует у Назара, чтобы помочь подруге. Настя и Макс снимают рекламу в Instagram и даже портят для этого стены квартиры на Днепровской. Альбина и Владимирович понимают, что оба их клиента изменяют друг другу. Странным клиентом Алины оказывается отец Полины.

В 16 серии Макс предлагает Насте выйти за него замуж. Яся устраивается на работу в кафе, где приглянулась коллеге-официанту. Девушка дарит Сэму дорогие тарелки для барабана. Полина решает все-таки вернуться к Назару, но, узнав правду о постоянных изменах жениха, решает покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста. Альбина и Владимирович решают, каким образом сообщить клиентам правду. Тайна Альбины наконец открыта - она не может иметь детей.

Смотреть 17-19 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон скоро онлайн.

14-16 серии "Киев днем и ночью" 5 сезон смотреть онлайн можно по ссылке


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • афиша
  • новости афиши
  • реалити-шоу
  • Киев днем и ночью
  • афиша 2018
  • Киев днем и ночью 5 анонс новыйх серий
  • Киев днем и ночью 5 серии 9-13 где смотреть онлайн
  • смотреть онлайн Киев днем и ночью 5 серии 14-16
  • когда смотреть Киев днем и ночью 5 серии 14-16 онлайн
  • киев днем и ночью смотреть 14 серию
  • киев днем и ночью 15 серия смотреть онлайн
  • киев днем и ночью 16 серия смотреть онлайн

Комментарии

символов 999