Юлия Новикова, Елена Борисова, Юлия Шпилька и другие рассказали, как быть успешной женщиной

Узнай, как прошла первая женская конференция "Школы Юлии Новиковой" в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 сентября 2018, 15:01
Новости афиши
Юлия Новикова, Елена Борисова, Юлия Шпилька и другие рассказали, как быть успешной женщиной © пресс-служба

Пробуди свою жизнь! Именно под таким девизом прошла первая женская конференция "Школы Юлии Новиковой", объединившая 6 известных спикеров и более 300 гостей. Конференцию посетили женщины не только с Украины, но и из разных стран СНГ.

Спикерами стали:

  • основательница школы отношений Юлия Новикова,
  • тренер по бизнесу и личностному развитию Алексей Яновский, 
  • СЕО-семьи ресторанов Димы Борисова - Елена Борисова,
  • врач диетолог-иммунолог, генетик - Гончарова Людмила,
  • врач акушер-гинеколог высшей категории – Людмила Шупенюк,
  • основательница центра саморазвития – Дарина Фрейн,
  • персональный стилист и психолог – Юлия Шпилька.

На протяжении трех дней успешные, уверенные и проактивные спикеры вдохновляли своими примерами, историями побед и падений, рассказывали секретные формулы успеха, и показали на личном примере, что женщина может руководить бизнес-процессами, быть мамой, женой и хранительницей домашнего очага.

Юлия Новикова
Работая с аудиторией мы почувствовали, что женщины нуждаются в поддержке, они хотят развиваться, хотят быть социальными в мире, ставить задачи и идти к своим целям. Очень приятно было видеть счастливые глаза участниц и уверенность, с которой они уходили в завтрашний день.

Каждое из выступлений спикера было достаточно содержательным, женщины много конспектировали и задавали вопросы. Елена Борисова акцентировала внимание на том, что нужно слышать себя и быть в гармонии с собой, а также рассказала несколько полезных жизненных лайфхаков.

Елена Борисова
Елена Борисова
СЕО-семьи ресторанов Димы Борисова
Не важно заработать свой первый миллион, важно делать что-то маленькое и с этого маленького может вырасти дело вашей жизни. Мой совет каждой женщине: любите себя, живите по личному календарю или и астрологическому плану, празднуйте свой день рождения ярко, 50 % от любого дохода откладывайте, помогайте людям, перестаньте зависеть от чужого мнения, живите своей жизнью, рожайте детей в любви.

Гости конференции принимали участие в розыгрышах призов от партнеров: студии профессионального оформление шарами – Smile, студии украшений ручной работы - Omela Design, лаборатории омоложения и оздоровления Ильи и Людмилы Гончаровых, вкусности от бренда полезных сладостей Vitmix. Ценные подарки вручали спикерам от ювелирного магазина Zlato.ua и цветочной мастерской Hlopok, магазина косметики и парфюмерии PARFUMS.UA. А развлекали гостей салон Colorcut и туристическое агентство "Колумб".

Также во время конференции велась онлайн-трансляция, которую посмотрели более 500 участников из 14 стран мира.

Как сообщили нам организаторы после конференции было много слов благодарности за прекрасные советы и наставления, а также возможность завести полезные контакты. Финальной нотой мероприятия стало выступление молодого талантливого певца Романа Пьясецкого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999