Элитные угрозы ведущему, розовая перчатка и спецлокации: заявлен новый сезон "Ревизора с Тищенко"

Узнай, что интересного увидят телезрители в новом сезоне проекта "Ревизора с Тищенко"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 сентября 2018, 16:20
ТВ-шоу
Элитные угрозы ведущему, розовая перчатка и спецлокации: заявлен новый сезон "Ревизора с Тищенко" © пресс-служба Нового канала

Вчера, накануне премьеры нового сезона проекта "Ревизор с Тищенко", состоялась пресс-конференция, на которой ведущие Николай Тищенко и Анна Жижа раскрыли первые подробности грядущей серии проверок.

Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". 1 октября в 19:00 зрители Нового канала увидят, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни. И, ввиду такого ноу-хау, многих журналистов волновал вопрос безопасности команды реалити во время съемок.

Проверять лакшери-сегмент не так просто, как может показаться. Если в ресторанах быстрого питания и недорогих кафе на нас могли "напасть" всем миром, так сказать, с вилами, но без оружия, то в элитных заведениях ждали маленькие армии! Иногда по жестам и положению рук я видел, что у этих людей есть пистолет. И понимал: если будет приказ стрелять, они его выполнят. После таких ревизий мне поступали угрозы. Представители владельцев писали в соцсетях, звонили напрямую или же просто просили быть мягче. Но я не остался один на один с компанией элитных рестораторов – у меня есть поддержка моей команды
рассказал на пресс-конференции ведущий Николай Тищенко.

Ревизор с Тищенко
Элитные угрозы ведущему, розовая перчатка и спецлокации: заявлен новый сезон "Ревизора с Тищенко" © пресс-служба Нового канала

Шеф-редактор и соведущая проекта Анна Жижа рассказала о самых экстремальных ситуациях, которые произошли во время съемок нового сезона. Например, о том, что делать, если против пяти "ревизорских" людей – 15 агрессивно настроенных бойцов?!

Наша задача – зайти и показать максимум. Но если мы чувствуем, что есть угроза жизни членов команды, на риск не идем. Есть часть группы, которая наблюдает за нашей работой через мониторы. Извне. И когда уже режиссер кричит, чтобы мы выходили, потому что сейчас нас просто не станет физически, то мы понимаем, что надо уходить. Им со стороны понятнее, когда накал выходит за все допустимые рамки
рассказывает Анна.

В этом сезоне сбылась мечта многих зрителей – проверить один из элитных ресторанов самого Николая Тищенко, который частенько во время ревизий ставит свою кухню в пример другим рестораторам. Получил ли самый медийный ресторатор страны фирменную табличку проекта? Все подробности – в выпуске, посвященном столичным проверкам!

Ревизор с Тищенко
Элитные угрозы ведущему, розовая перчатка и спецлокации: заявлен новый сезон "Ревизора с Тищенко" © пресс-служба Нового канала

Не только о злачных местах для состоятельных и знаменитых расскажет новый сезон. Не обошлось без спецлокаций, где проводят свой досуг украинцы – каток, боулинг, кинотеатр, диско-бас, тренажерный зал, гейзер и многие другие любопытные места. Все эти услуги команда проекта во главе с Тищенко протестировала на себе. Исключением стал скалодром, куда ведущего не пустили по причине превышения веса… Аттракцион все-таки был рассчитан на детей.

Максимальный вес человека для этого развлечения – 100 килограммов, я же тогда весил 105. Но не сдался: отправил испытывать аттракцион нашего оператора!
рассказывает ведущий.

Ревизор с Тищенко
Элитные угрозы ведущему, розовая перчатка и спецлокации: заявлен новый сезон "Ревизора с Тищенко" © пресс-служба Нового канала

"Десертом" в креативном меню творческой группы "Ревизор с Тищенко" стало новое лицо сезона – третья ведущая проекта Лена Филонова. На глазах у журналистов Анна Жижа вручила гламурной блондинке розовую перчатку. Теперь это – ее атрибут в реалити. И теперь в проекте есть спецрубрика, в которой ревизиям подвергнется и beauty-индустрия – от маникюра и косметологии – до пирсинга, тату и груминга!

Поскольку я первопроходец в этой сфере, сложностей было немало. Часто люди просто не хотят слышать твои замечания или же работают без соответствующих документов. Вот одна из самых ярких зарисовок. На наш вопрос: "А как вы работаете без лицензии?" ответ был кратким: "Молча!". Но постепенно мы и с этим справимся. Уверена, салоны красоты изменятся в лучшую сторону так же, как это делают отели и рестораны!
призналась "Ревизор красоты", за плечами которой 15 лет работы визажистом и стилистом-парикмахером.

Среди приглашенных гостей поздравить команду проекта с грядущей премьерой пришли и специальные гости нового сезона пост-шоу "Страсти по Ревизору": певица Анна Добрыднева, телеведущий Григорий Решетник, именитый стилист Вячеслав Дюденко, а также телеведущая Катя Павлюченко. Среди приглашенных также были постоянные эксперты – адвокат Наталья Цоцка и отельер Ирина Пшенная.

Не пропустите премьеру нового сезона "Ревизор с Тищенко" на Новом канале уже в понедельник в 19:00!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999