"Модель XL" 2 сезон 2018: смотреть 5 выпуск онлайн

Где и когда можно посмотреть пятый эфир шоу "Модель XL" 2 сезон 2018?

tochka.net
tochka.net
автор
28 сентября 2018, 11:30
ТВ-шоу
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

В начале осени на телеканале 1+1 стартовал 2 сезон реалити-шоу "Модель XL 2018". Пятый эфир шоу уже во вторник, 2 октября, его можно посмотреть на tochka.net.

Как и в прошлом году судить девушек будут телеведущая Катя Осадчая, модель из Латвии Татьяна Мацкевич и дизайнер Андре Тан, а вот вместо хореографа Влада Ямы экспертом шоу выступит актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

Четвертый выпуск шоу "Модель XL" 2 сезон начался с заселения 15 участниц в "дом моделей". Настоящим испытанием стал процесс расселения по комнатам, который закончился скандалом и слезами. После выяснения отношений одна из девушек - Катя, работающая дальнобойщицей, едва не решилась покинуть проект, так и не поучаствовав в испытаниях.

В четвертом эфире шоу "Модель XL" - 2 участницы исполнили три задания.

"Модель XL" 2 сезон 2018: где смотреть 1 выпуск онлайн
  "Модель XL" 2 сезон 2018 © пресс-служба

В одном из испытаний необходимо было перевоплотиться в новый образ, избавившись при этом от комплексов. Для этого девушкам предложили написать на своих платьях слова когда-либо им сказанные, которые ранили больше всего. Далее под объективом фотокамер наряд необходимо было порвать и сжечь. Участницы справились с заданием идеально. Для многих обидные высказывания окружающих были настоящей трагедией, каждое сказанное невпопад слово для дам с пышными формами перерастали в комплексы, которые им предстоит преодолеть в этом шоу. И это задание - первый шаг к успеху.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В последнем задании девушки дефилировали в свадебных платьях.

Жюри решило сделать шоу ярче и ввело новое правило. Так, еженедельно членами жюри будет выбираться участница, которая будет вести блог из "дома моделей". Девушка должна “без купюр” описать и продемонстрировать реальную жизнь участниц проекта.Уже в этом выпуске прошел первый "вылет" из шоу. Больше не будут бороться за звание самой пышной модели: 20-летняя Милена Димитри, Диана Соболева и одна из "возрастных" участниц - Мила Кузнецова.

Что ждет моделей дальше - узнаешь в первый вторник октября.

5 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" смотреть онлайн:

Смотри 4 выпуск 2 сезона шоу "Модель XL" сейчас по ссылке.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999