Будь в курсе: столичный кинотеатр Кинопанорама прекращает свою работу

Директор кинотеатра Кинопанорама прокомментировала его неожиданное закрытие

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 сентября 2018, 09:00

С 1 октября кинотеатр "Кинопанорама" на Шота Руставели в Киеве прекращает свою работу.

Внезапное решение о закрытии кинотеатра прокомментировала его директор Наталья Соболева.

Мои дорогие друзья, замечательные партнеры и любимые зрители, которые у нас самые красивые, умные и интеллигентные. Я завалена сообщениями, поэтому хочу ответить на все сразу: Позавчера я была уволена, после этого был закрыт кинопрокат с 1 октября. Остались в октябре только театральные проекты, на которые идет продажа билетов. Не спрашивайте - почему и что будет с кинотеатром. Я не знаю. Я не собственник. Увы. Поскольку развитие кинотеатра я видела совсем иначе
написала Соболева в своем Facebook в ответ на многочисленные вопросы удивленных киноманов.

Мои дорогие друзья, замечательные партнеры и любимые зрители, которые у нас самые красивые, умные и интеллигентные. Я...

Опубліковано Наталею Соболєвою П'ятниця, 28 вересня 2018 р.

Кроме того, по словам Натальи Соболевой, сотрудники кинотеатра готовились к празднованию его 60-летия, которое должно было состояться 30 ноября. У Кинопанорамы было еще много планов и новых проектов, которые, по всей видимости, реализовать уже не удастся. Она подчеркивает, что ее и других сотрудников кинотеатра уволили законно.

Отметим, что в связи с закрытием Кинопанорамы в воскресенье, 30 сентября, в здании кинотеатра состоится прощальная вечеринка Последний сеанс. В рамках события выступят люди, в течение многих лет создававшие здесь свои проекты, и будет показан фильм Юрия Шилова – Панорама.


Напомним о том, что Аврил Лавин после 5 лет творческого перерыва представила клип. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999