Премьера: Сергей Бабкин презентовал украиноязычный альбом "Музасфера"

Оцени новый украиноязычный альбом "Музасфера" певца Сергея Бабкина

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 октября 2018, 16:35
Новости афиши
Сергей Бабкин © YULA

Сегодня, в Международный день музыки состоялась долгожданная премьера 12-го по счету и первого украиноязычного альбома артиста-души, музыканта, актера и тренера-победителя "Голосу країни-8" Сергея Бабкина под названием "Музасфера".

В альбом вошло 13 треков, среди которых уже полюбившиеся украинцам "Де би я" и "Хто далі йде", саундтрек к одноименному фильму "11 дітей з Моршина", а также 10 абсолютно новых композиций. Саунд-продюсером альбома стал Виталий Телезин, известный по работе с Океаном Ельзи. 

Процесс записи альбома на "Студии 211", где я работал впервые в жизни, был совсем другим, чем мои предыдущие опыты. Там я работал с Виталием Телезиным, который потом стал саунд-продюсером альбома. Я родился не в украиноязычной семье, но я мечтал выпустить полностью украиноязычный альбом. Поэтому мы продумывали разные варианты, думали над текстом и много меняли. "Музасфера" - это та оболочка, в которой я нахожусь. Это Солнце, а оно является сферой и все живое появилось именно благодаря ему. Меня вдохновляет жизнь, любые изменения, даже то, что мы находимся на этой земле
рассказывает о написании пластинки Бабкин.

А уже 22 ноября начинается большой всеукраинский тур Сергея Бабкина в поддержку альбома "Музасфера".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999