5 причин посетить осеннюю выставку хризантем в Киеве

Узнай, почему стоит посетить фестиваль хризантем на Певческом поле

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2018, 10:10
Новости афиши
Фестиваль хризантем © пресс-служба

5 октября на Певческом Поле стартует "Фестиваль Хризантем". Уже традиционно гигантские цветочные композиции создадут дизайнеры КО Киевзеленстрой из 10 районов Киева, но в этот раз организаторы удивят чем-то особенным - каждая “картина” из хризантем будет петь!

Чтобы помочь читателям определиться с досугом на выходные, мы поговорили с руководителем компании-оператора Певческого поля Grand Event — Денисом Погорелко.

  1. Фестиваль Хризантем – последняя выставка цветов в этом году. Так что посетить ее – отличная возможность “поймать лето за хвост”. Выставка продлится три недели. Море цветов, свежий воздух, шикарный вид на Киев и незабываемые эмоции — есть ли способ лучше провести выходные с семьей, возлюбленными или друзьями?
  2. Такого вы еще не видели - в этом году хризантемы на Певческом запоют! Темой этого года стала музыка, и неслучайно. Оказывается, музыка благотворно влияет на рост и развитие растений. Есть множество примеров того, как под сонаты Моцарта или Баха растения лучше растут и дают больший урожай. Подобный эксперимент решили провести и на Певческом поле, так что посетителей выставки ждут не только 10 уникальных цветочных композиций, но и персональный музыкальный концерт у каждой из них.
  3. Не цветами едиными — на протяжении всей выставки посетителей ждет множество активностей. В парке будет несколько зон отдыха для взрослых и детей, а также зоны семейного досуга. Праздничные программы по выходным, кинотеатр под открытым небом, ярмарка цветов, аллея хендмейда и сувениров, тематические фотозоны для яркого фото на память и арт-инсталляции. Как вам такая программа? Правда, насыщенно? Все ради того, чтобы каждый посетитель нашел себе развлечение по душе!

хризантемы
Фестиваль хризантем © пресс-служба

  1. Конечно, не обойдется без развлекательной программы. В ближайшие выходные в парке будет проходить концертная программа, викторины и розыгрыши с ценными призами.
  2. И последний приятный бонус! Первые десять посетительниц Певческого поля получат в подарок букет хризантем! Уверен, что представительницам прекрасного пола будет приятно такое внимание. Так что поспешите. Будем рады видеть всех!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999