Sziget festival 2019: стартовала продажа билетов

Узнай, где можно купить билеты на Sziget festival 2019

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2018, 17:10
Новости афиши
Sziget © пресс-служба

Один из крупнейших фестивалей в мире с 26-летней историей и ближайший к Украине масштабный европейский фестиваль – Sziget – открыл продажу первых билетов на 2019 год. Sziget пройдет 7-13 августа в центре Будапешта на острове, известном как Остров Свободы, с выступлением Ed Sheeran хедлайнером первого дня.

В этом году Sziget Festival посетило рекордное количество фанов – 565 000 человек изболее чем 100 стран. Лучший большой фестиваль ЕвропыФестиваль с лучшимлайн-апом по признанию European Festival Awards состоялся с насыщеннойнедельной программой, состоящей из почти 600 концертов, а также многочисленныхшоу, спектаклей, арт-мероприятий и перформансов. Хедлайнерами стали одни изсамых актуальных артистов в мире – Kendrick Lamar, Gorillaz, Arctic Monkeys, Lana DelRey, Mumford & Sons, Dua Lipa и Kygо, а на 3 дня фестиваля ждал солд-аут.

Sziget 2018 посетило около 1600 украинцев, что также стало рекордом. На одной из главных сцен Sziget – World Music Stage – выступила украинская группа Onuka, а на Europe Stage – культовые 5’nizza и победители премии APPS Music SZIGET: Awards – группа Kadnay.

Sziget
Sziget © пресс-служба

Продажа билетов на Sziget 2019 началась 24-часовой акцией Szitizen Prime, по которой каждый имел возможность одним из первых купить билет на фестиваль по самой низкой цене с пакетом эксклюзивных подарков в придачу. По завершению акции в продажу поступили билеты по новой стоимости для "ранних птичек" (299 евро за недельный и 259 евро за 5-дневный абонементи), которая продержится более длительное время и позже повысится.

Sziget снова пройдет под нынешним лозунгом "Love Revolution", демонстрируя ценности, которые лежат в основе Sziget и которые он представляет уже четверть века. Хедлайнером первого дня Sziget 2019 станет один из самых популярных артистов на планете – Ed Sheeran.

Подробно о типах билетов, ценах и акциях, как добраться на Sziget, где остановиться и другие полезные советы ищите на официальном сайте Sziget Festival.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999