"Танці з зірками 2018": смотреть 7 эфир онлайн

7 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
8 октября 2018, 10:00
ТВ-шоу
Танці з зірками  © пресс-служба

В воскресенье, 7 октября, на телеканале 1+1 состоялся новый выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками".

В Украине набирает популярность 5 сезон шоу "Танці з зірками". 26 августа стартовал новый сезон популярного шоу, которое бьет все рейтинги по просмотрам не только по телевидению, но и в Сети. Это неудивительно, ведь в новом сезоне на паркете выступает еще больше звезд, а несменный ведущий - Юрий Горбунов. Как и в прошлом сезоне, судить участников доверили хореографу Владу Яме, приме-балерине Национальной оперы Екатерине Кухар и популярному исполнителю MONATIK.

В шестом эфире соведущей Юрия Горбунова на балконе была участница финала прошлого сезона, солистка группы "Время и Стекло" - Надя Дорофеева. В конце эфира она исполнила вместе с членом жюри MONATIK новый хит "Глубоко".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все пары волновались перед выходом на паркет, ведь им предстояло танцевать с самыми талантливыми маленькими танцорами Украины. Дети помогли участникам открыться в танце по-новому, но без ошибок не обошлось.

Снова отлично выступил актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич. Они исполнили зажигательный джайв. Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева станцевали красивый венский вальс в постановке о Гарри Поттере. Удивил зрителей и судей афро-джаз Иракли Макацарии и Яны Заяц. В образе строгой учительницы на паркет вышла Анита Луценко, которая вместе с партнером исполнила джайв. Выступление спортсменки очень понравилось Екатерине Кухар, она даже назвала Аниту претенденткой на победу в шоу. Ча-ча-ча исполнили Леся Никитюк и Максим Ежов, а Мишель Андраде и Женя Кот - фристайл. Интересный свинг продемонстрировали Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, а Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин - фокстрот.

По итогам голосования жюри и зрителей, в "красной" зоне оказались Денис Беринчик и Екатерина Белявская, исполнявшие в этом эфире чувственный контемп. Неожиданно в номинации оказалась Анита Луценко. Согласно финальным результатам, именно пара Луценко/Прохоров покинули шоу.

Далее за победу в проекте будут соревноваться 8 пар.

7 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн:


Смотри 6 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999