В Киеве прошла гала-премьера экшна Marvel – "Веном" с Томом Харди

Узнай, кто из звезд украинского шоу-бизнеса уже осмотрел фантастический экшн Marvel – "Веном"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 октября 2018, 17:55
Новости афиши
В Киеве прошла гала-премьера экшна Marvel – "Веном" с Томом Харди © пресс-служба Оскара

В кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) 3 октября состоялась гала-премьера самого ожидаемого фантастического экшна Marvel – "Веном" с Томом Харди.

Первыми ленту сумели оценить Алексей Завгородний (Позитив), группа Mozgi, Рожден Ануси, Вадим Олейник, Анатолий Анатолич, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, группа Скай, Яна Клочкова, Дмитрий Черкассов, Алексей Захарчук, Святослав Лукинич, Николай Матросов и многие другие.

Marvel - "Веном"
В Киеве прошла гала-премьера экшна Marvel – "Веном" с Томом Харди © пресс-служба Оскара

О фильме:

Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нем живет злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень сложно.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Веном" стартует с 4 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999