Будь в курсе: в киевском ботсаду появилась своя точка развиртуализации для знакомств в сети

В честь праздника грузинской культуры Borjomi Fest в столичном Национальном ботаническом саду имени Гришко появилось место для романтических знакомств

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 октября 2018, 17:00
Новости афиши
Будь в курсе: в киевском ботсаду появилась своя точка развиртуализации для знайкомств в сети © Майя Габрук

В минувшие выходные, 29-30 сентября, в Киеве в ботаническом саду имени Гришко прошел грузинский праздник Borjomi fest. Национальная кухня и вино, виртуальная реальность, музыка и танцы на несколько часов перенесли гостей из пасмурного Киева в солнечную Грузию.

В этом году организаторы придумали новую концепцию проведения феста. Его девиз - "Насладись реальной жизнью и офлайном".

Кстати о реальной жизни, и жизни в сети,  теперь в столичном Национальном ботаническом саду имени Гришко появилось место для романтических знакомств - точка развиртуализации. Это беседка с маленьким столиком и двумя стульями. По задумке, люди, которые познакомились в интернете, могут первый раз встретиться вживую именно здесь, обменявшись геолокациями.

ботсад
Будь в курсе: в киевском ботсаду появилась своя точка развиртуализации для знакомств в сети © пресс-служба

Кроме того, все вырученные деньги за вход на праздник грузинской культуры Borjomi Fest, организаторы отдали на восстановление и озеленение ботанического сада.

Отметим, что во время праздника свои концерты дали Mgzavrebi и Sophie Villy. Более 40 грузинских ресторанов презентовали свои блюда, а все желающие смогли напечатать свое имя на грузинском на футболке, и испытать удачу на колессе фортуны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Дмитрий Комаров рисковал жизнью во время съемок в Бразилии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999