"Северный check-in": стартует новое тревел-шоу

Узнай, смотреть новое тревел-шоу "Северный check-in"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 октября 2018, 14:25
ТВ-шоу
"Северный check-in © пресс-служба НЛО TV

Зима уже близко… Но это не повод унывать, ведь даже в холоде можно найти что-то интересное. Как и в "холодных" странах. Именно так считают ведущие и команда тревел-шоу "Северный check-in", премьера которого состоится 13 октября в 10:00 на телеканале НЛО TV.

В этом сезоне ведущими шоу стали уже знакомый зрителю по прошлым "чекинам" Илья Луценко и Алена Мороз – первая девушка в истории тревела на НЛО TV. Команда "Северного check-in" побывала в Англии, Уэльсе, Ирландии, Северной Ирландии, Шотландии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литве. В каждом выпуске – оригинальные достопримечательности, экстремальные съемки и яркие приключения.

Мы не обладаем огромными бюджетами, но это не мешает нам делать классные проекты, в том числе и трэвел-шоу. И мы, и наш зритель, уже давно полюбили "чекины" за оригинальность и легкость подачи. В "Северном check-in" зритель встретит веселых ведущих, которые буквально за руку проведут его по улицам стран Северной Европы, не забывая заглянуть и в подворотни. Новый сезон порадует экзотической кухней, уникальными встречами и… опасностью. К примеру, во Франции съемочная группа загремела в полицию. О том, почему и как все решилось – узнавайте в эфире
директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Шоу "Северный check-in" будет выходить на НЛО TV по субботам в 10:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999